четверг, 22 апреля 2021 г.

Yves Rocher Red Apple Perfumed Body Lotion

Парфюмированное молочко для тела "Наливное яблоко" Yves Rocher Red Apple Perfumed Body Lotion из лимитированной коллекции, которое я купила на распродаже (несколько флаконов) и пользуюсь им до сих пор, потому что запах потрясающий.
Red Apple Perfumed Body Lotion - парфюмированное молочко с ароматом сладкого красного яблока и нотками карамели. Аромат молочка не слишком интенсивный, но держится на коже как минимум пару часов. 
По текстуре молочко легкое и не жирное, без проблем распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляет пленки или жирности. Молочко делает кожу шелковистой и неплохо увлажняет, хотя главное это конечно аромат. 

Состав:
 
Парфюмированное молочко для тела  Yves Rocher Red Apple Perfumed Body Lotion не только вкусно пахнет, но и увлажняет кожу и делает ее бархатистой. Но меня прежде всего привлекает его аромат, напоминающий карамельное яблоко, вкусный и нежный. Жаль. что это молочко было лимитированным изданием и мои запасы когда-нибудь закончатся, хотелось бы это молочко видеть в основной линейке.
 
Объем: 200мл.
Цена: 299руб.
Произведено во Франции. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий