пятница, 2 июля 2021 г.

3W Clinic Anti-Wrinkle Snail Eye Cream

Пару лет назад марка 3W Clinic прославилась разнообразием бюджетных кремов для век с различными компонентами, большим объемом и очень приятной ценой. Я последние пару лет покупала одни и те же средства для век, но из-за пандемии не смогла найти в магазине привычные средства поэтому рискнула купить восстанавливающий крем для век с экстрактом улиточного муцина 3W Clinic Anti-Wrinkle Snail Eye Cream.
Anti-Wrinkle Snail Eye Cream - восстанавливающий крем для век с улиточным муцином, который содержит витамины и аминокислоты, способствующие восстановлению и синтезу соединительной ткани, уменьшению мимических морщин и борьбе с преждевременным старением, а также увлажнению кожи.
Крем упакован в коробку, но без дополнительной защитной пленки. Внутри находится больной тюбик с тонким носиком, который облегчает дозирование крема.
Текстура у этого крема легкая, почти крем-гель, с типичным запахом улиточного геля, но он аромат не сильный. Крем очень легко распределяется и почти мгновенно впитывается, не оставляет на коже пленки. Сразу после нанесения крем делает кожу век гладкой на ощупь и немного увлажняет.
У меня нет серьезных проблем с кожей век, кроме сухости, но как и многие улиточные средства для век, этот крем слабо увлажняет кожу. Поскольку я постоянно пользуюсь средствами для век с антивозрастным эффектом, то сложно сказать, насколько именно этот крем эффективен от морщин, но новые точно не появились. А еще этот крем дает нереальную гладкость кожи вокруг глаз, но допускаю, что это может быть скорее декоративный эффект. Отмечу еще большой объем продукта, при небольшом количестве на одно использование, расход такого объема нереально экономичный.
Состав:
Не могу сказать, что крем для век 3W Clinic Anti-Wrinkle Snail Eye Cream меня как-то поразил, но я могу назвать его хорошей рабочей лошадкой. Мне не хватило увлажнения, но этот момент я учитывала при покупке, поскольку имела такой опыт с другим улиточным кремом для век. Если из магазинов пропадут все мои любимые средства для век, то возможно я куплю этот крем снова, а пока все же вернусь к любимчикам.

Объем: 40мл.
Цена: 429руб.
Произведено в Корее.

2 комментария: