воскресенье, 31 июля 2022 г.

Palmolive Super Food Грейпфрут и сок имбиря

Гель для душа Palmolive Super Food Грейпфрут и сок имбиря я купила еще прошлым летом, поскольку думала, что он лимитированный, однако до сих пор встречаю его во многих магазинах, поэтому полагаю он входит в основной ассортимент бренда.
Super Food Грейпфрут и сок имбиря - кремовый гель для душа с ароматом грейпфрута и имбиря. На мой нос он пахнет больше грейпфрутовым соком, нотка имбиря очень легкая тоже есть, но доминирует цитрусовый аромат, мне он очень сильно напоминает грейпфрутовый гель Ив Роше, который давно сняли с производства.
Текстура у геля кремовая, средней густоты, светло-зеленого цвета. Пенится гель отлично, пены дает много и она плотная, при этом очищает кожу бережно и не сушит ее. Мне кажется, что он совсем слегка холодит кожу, но возможно это бодрящий аромат создает такую иллюзию. Расходуется экономно, поскольку хорошо пенится.
Состав:
Гель для душа Palmolive Super Food Грейпфрут и сок имбиря мне понравился по качеству, кремовые гели марки мне отлично подходят. Отдельно хочу отметить свежий и бодрящий цитрусовый аромат, который получился похожим на настоящий грейпфрут. Я такие ароматы люблю,поэтому этот гель пополнил ряды моих любимчиков, так что я точно куплю его снова.

Объем: 250мл.
Цена: 109руб. со скидкой 
Произведено в

Комментариев нет:

Отправить комментарий