среда, 5 августа 2020 г.

seaNtree Steam Hand Butter Cream White Musk

Крем-масло для рук seaNtree Steam Hand Butter Cream White Musk с ароматом белого мускуса, созданный по уникальной паровой технологии, мне подарила подруга еще прошлым летом. Благодаря компактной упаковке этот крем удобно носить в сумочке, что я и делала, а сегодня поделюсь своими впечатлениями об этом креме.
Steam Hand Butter Cream White Musk - крем-масло с нежным ароматом белого мускуса глубоко увлажняет и интенсивно питает кожу рук, благодаря маслу Ши, которое эффективно восстанавливает эластичность и ускоряет процесс регенерации. Масло манго, входящее в состав, делает кожу мягкой и бархатистой, нормализует обменные процессы в коже.
Этот крем создан по уникальной паровой технологии, когда при помощи горячего пара натуральные компоненты растворяются и перемешиваются на огромной скорости. Благодаря интенсивности и скорости смешивания, ингредиенты крем образуют невероятную текстуру, настолько легкую, что она распадается, как только касается кожи, мгновенно в нее проникает и оказывает невероятно полезное воздействие на клеточном уровне.
Крем упакован в железную баночку, внутри которой находится пластиковый контейнер с крышкой, в котором и находится сам крем. Пластиковая часть вынимается и полагаю, что к баночке можно докупить рефил с кремом. Насколько я знаю, рисунки на баночке тоже бывают разные, один и тот же крем может продаваться в разных баночках. Концепт очень интересный, я всегда за рефилы и индивидуализацию упаковки.
Пахнет крем нежно и ненавязчиво, аромат мускуса легкий и не ощутим на расстоянии вытянутой руки, так что он не будет раздражать. Мне аромат крема понравится, он приятный и спокойный.
Это мой первый паровой крем и меня приятно поразила текстура. Крем густой и плотный, даже маслянистый в баночке, набирается он как сливочное масло, но при соприкосновении с кожей он тает, становится легким и без проблем распределяется по коже, а еще и впитывается очень хорошо. При всем этом крем отлично увлажняет и питает кожу, словно бальзам обволакивает и смягчает на длительное время. В холодное время он проявил себя и как отличный защитный крем, в мороз кожа не страдает от сухости и холода. Еще этот крем отлично ухаживает за кутикулой, не хуже любого специального масла или крема для кутикулы.
Состав:
Крем-масло для рук seaNtree Steam Hand Butter Cream White Musk очень приятно и нежно пахнет, а благодаря уникальной паровой технологии густая текстура крема питает и увлажняет кожу рук без липкости и жирности. Компактная упаковка позволяет носить крем в сумочке без лишней нагрузки. Мне очень понравился этот крем, для сухой кожи рук он просто находка.

Объем: 35 гр.
Цена: 525pуб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий