понедельник, 5 апреля 2021 г.

Palmolive Натурэль Витамин В и Гранат

Гель-крем для душа Palmolive Натурэль Витамин В и Гранат я купила, потому что раньше не видела такого геля и захотела попробовать, хотя в запасах у меня много разных гелей для душа.
Натурэль Витамин В и Гранат - гель для душа с экстрактом граната, витамином В и увлажняющим молочком. Гель пахнет почти как настоящий гранат, аромат одновременно кисленький и сладкий, в итоге гель очень приятно и не навязчиво пахнет.
По текстуре гель средней густоты, кремовый, белого цвета. Пенится гель отлично, пена получается плотная и густая. Очищает кожу очень бережно, не вызывает раздражения. Не могу сказать, что он как-то дополнительно увлажняет кожу, но точно не сушит ее. Расход стандартный.
Состав:
Гель-крем для душа Palmolive Натурэль Витамин В и Гранат однозначно стал моим любимчиком во всей линейке Palmolive Натурэль, подвинув с этой позиции Оливковый. У него очень приятный аромат граната, не очень сладкий и с кислинкой, этот запах не надоедает и не раздражает даже спустя пару недель. В остальном как и все гели этой серии, он очень мягко очищает и не сушит кожу. У меня в запасе сейчас полно гелей для душа, но я обязательно куплю этот гель снова в будущем.
 
Объем: 250мл.
Цена: 99руб.
Произведено в Турции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий