четверг, 29 апреля 2021 г.

Stellary Lip Volumizer Hyaluronic Active 01 Negligee

В начале прошлогодней пандемии я покупала какую-то бытовую химию в одной из работавшей в то время сети, и блеск для губ Stellary Lip Volumizer Hyaluronic Active 01 Negligee привлек мое внимание словом "гиалуроновый" в названии и большой скидкой на ценнике. Я купила один флакончик и попробовав этот блеск, пошла покупать еще один.
Блески Stellary Lip Volumizer Hyaluronic Active содержат масла арганы и подсолнечника, гиалуроновую кислоты, витамин Е и пептид. Этот блеск увлажняет, смягчает и питает коду губ, разглаживает ее поверхность. Блеск выпускается в двух оттенках: 01 холодный розовый, 02 персиковый.
01 Negligee - холодный бледно-розовый оттенок. Но оттенок довольно условный, поскольку блеск полупрозрачный и на губах с ярким пигментом, как у меня, цвет вообще не заметен. Я выбрала розовый, потому что он гармоничнее подходит к моей бледной кожи, а для более загорелых или смуглых отлично подойдет оттенок 02.
Упаковка у блеска простая, но компактная и удобная для ношения в сумочке. Она выполнена с плотного пластика с золотистой крышкой, которая не облезает со временем. Аппликатор небольшой по размеру, мягкий и гибкий, приятный на ощупь. Стоит отметить, что ограничитель внутри блеска очень плотный и блеска набирает немного на аппликатор, но для меня это скорее плюс. Еще один момент, флакон не прозрачный и розовый цвет в нем это цвет упаковки, а не блеска (он виден на аппликаторе), поэтому расход средства не видно, что не всегда удобно.
Сам блеск густой, но текстура у него легкая, гелевая и совершенно не липкая. Пахнет блеск слабо мятой, есть легкий привкус мятной жевачки. Оттенок сам по себе прозрачный, будет заметен только если нанести очень жирный слой, чтоб аж капало с губ, но меня полностью устраивает его прозрачность. Блеск дает мягкий красивый глянец. Сразу после нанесения этот блеск немного холодит губы, но через 10 минут это полностью проходит.
Главное достоинство этого блеска то, что он реально отлично ухаживает за губами. Он мгновенно смягчает и выравнивает губы, прекрасно увлажняет и этот эффект остается даже после того, как блеск сошел. Кроме того, если пользоваться им ежедневно, то состояние губ реально улучшается и они гораздо меньше сохнут, даже если носить защитную маску весь день.
Состав:
polyisobutene, paraffinum liquidum, diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, silica dimethyl silylate, peg-8 beeswax, ethylene / propylene / styrene copolymer, butylene / ethylene / styrene copolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, c20-40 alcohols, polyethylene, castor oil bis-hydroxypropyl dimethicone esters, ethyl menthane carboxamide, helianthus annuus seed oil, argania spinosa kernel oil, tocopherol, sodium hyaluronate, tripeptide-1, isohexadecane, xanthan gum, phenoxyethanol, parfum, linalool, limonene, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, benzyl salicylate, benzyl benzoate, hexyl cinnamal, +/- : tin oxide, mica, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891.
Блеск для губ Stellary Lip Volumizer Hyaluronic Active реально отлично ухаживает за губами, увлажняет и смягчает, придает натуральный глянец и приятно холодит губы. Я уже израсходовала один флакон, хорошо, что я сразу купила два. Хотя недавно я приобрела масло для губ этой же марки, все равно я обязательно куплю этот блеск еще раз, когда он закончится.

Объем: 4мл.
Цена: 389pуб. (по акции я купила за 205pуб)
Произведено в Швейцарии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий