суббота, 6 ноября 2021 г.

NailLook Magic Drops

Экспресс-сушка для лака NailLook Magic Drops у меня почти закончилась и я поняла, что еще не рассказала о ней, а ведь она отличная замена более дорогой и снятой с производства сушке Nubar Freeze Dry, которой я пользовалась много лет.
Magic Drops - капельная сушка для лака, которая содержит масло и улучшает состояние кутикулы, ускоряет высыхание лака и создает тонкое покрытие, которое защищает лак от повреждения и загрязнений. 
Я давно предпочитаю капельные сушки для лака, поскольку они не стягивают и не повреждают покрытие лака, не меняют свой цвет, а лак сохнет быстрее с такой сушкой.
Экспресс-сушка для лака NailLook Magic Drops упакована в коробочку с инструкцией, внутри был стандартного размера флакон с кисточкой, как у лечебной линейки лаков. Сразу скажу, что кисточку я выбросила заменив на пипетку от сушки Нубар, потому что кисть жесткая и стоит колом, так что даже каплю из нее не выжать.
Сама сушка NailLook Magic Drops жидкая и немного маслянистая, легко набирается в пипетку. 1-2 капель на ноготь достаточно, чтобы просушить лак, плюс эта сушка хорошо смягчает кутикулу. Пахнет сушка не резко, даже вполне приятно, как масло для кутикулы.
Состав:
Мне очень понравилась экспресс-сушка NailLook Magic Drops и я хочу купить ее повторно, но пока нигде не могу найти. К сожалению, ее не возят больше в нашли магазины, а в онлайн магазинах ее нигде нет в наличии. Очень надеюсь ее купить снова, потому что она идеально мне подходит и искать что-то новое совсем не хочется.

Объем: 13мл.
Цена: 199руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий