суббота, 24 сентября 2022 г.

OPI Lost My Bikini In Molokini

Я очень люблю фиолетовые оттенки лаков, поэтому не смогла удержаться и не купить оттенок, который давно был в моем виш-листе - лак OPI Lost My Bikini In Molokini NL H75 из коллекции OPI Hawaii Spring Summer Collection 2015 года.
Lost My Bikini In Molokini - фиолетовый оттенок с синим подтоном, такие оттенки еще часто называют лавандовыми. Оттенок фиолетового в этом лаке полностью холодный, в нем довольно большая доля синего пигмента, который даже немного осел на стенки флакона.
Текстура классическая для кремовых лаков марки - в меру жидкая и послушная. Для плотного покрытия достаточно двух слоев. Сохнет хорошо, несмотря на возраст (выпущен в 2015 году), финиш с хорошим глянцем.
Оттенок OPI Lost My Bikini In Molokini вышел в весенне-летней коллекции, поэтом лучше всего он смотрится летом, когда много света и его яркость проявляется во всей красе.
Но и для осенью он тоже смотрится хорошо, поскольку цвет очень насыщенный и совсем не блеклый. Мне очень нравится холодный оттенок фиолетового, он смотрится интересно и не избито.
Лак OPI Lost My Bikini In Molokini NL H75 меня зацепил своим необычным оттенков фиолетового с холодными синими нотками, у меня в коллекции такого еще не было (только пастельные). А качество как всегда безупречное.
 
Объем: 15мл.
Цена: 99руб. (450руб. в момент выхода)
OPI Hawaii Spring Summer Collection 2015 

Комментариев нет:

Отправить комментарий