воскресенье, 17 мая 2015 г.

Yves Rocher Colors! 02 Blanc Neige.

Я люблю желешки пастельных оттенков, потому что с ними можно за пару минут сделать аккуратный и красивый маникюр. Особенно хороши в этом плане белые и молочные оттенки, поэтому заприметив в магазине лак Yves Rocher Colors! 02 Blanc Neige ("Искрящийся снег"), я конечно же его купила.
02 Blanc Neige - молочно-белая желешка с множеством мелкого серебристого микроглиттера. Глиттера хоть и много, но за счет очень маленького размера он очень ровно ложиться на поверхность ногтей и тонет в базовом цвете, поэтому поверхность получается абсолютно гладкая. Глиттер придает оттенку искрящийся блеск, особенно красиво смотрится на солнце.
Текстура желе, поэтому лак прозрачен даже в много слоев. Наноситься легко и равномерно, не оставляет полос и разводов, глиттер распределяется ровно. В один слой он немного выбеливает ногти, придает им ухоженный вид, а за счет глиттера и красивый перелив блеска. В два слоя выбеливает гораздо заметнее и глиттер сияет гораздо более явно, словно капельки дождя или снежинки. На фото ниже я использовала два слоя без топа. Сохнет лак быстро и за счет своей текстуры обладает отличным глянцем.Я носила этот лак 5 дней и держался он до снятия в идеальном виде, удалялся легко, ждсл Ив Роше глиттер удалился быстро и без труда.
Так же он хорошо смотрится поверх любого светлого лака в качестве топа -  к сожалению различить разницу с этим лаком в виде топа и без можно только на макро, а у меня нет такого объектива, поэтому поверьте на слово.
Красивый нежный лак моей любимой текстуры желе, который очень хорошо подходит для быстрого маникюра. Мне кажется этот оттенок идеальный вариант для невест, которые очень любят френч. В отличие от обычного френча с белой полоской, этот лак выгладит натурально и в тоже время отлично выбеливает свободный край ногтей. В общем, оттенок Blanc Neige это квинтэссенция нежности.

Объем: 3мл.
Цена: 140руб. без скидки.

6 комментариев:

  1. Приятный лак! Я тоже люблю полупрозрачные текстуры

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и нежный!
    А я давно такие полупрозрачные не ношу, т.к. не везде ровный отросший край и иногда желтизна ногтей
    А для невест да, отличный вариант

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С неровным краем да, такие не удобно носить, но он и в качестве топа хорош, придает красивое мерцание.

      Удалить
  3. Оля, на тебе красиво смотрится лак) Мне нравятся такие, но не идут - везде разный свободный край.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ника, да, свободный край с ними очень заметен и поэтому не все могут их носить.

      Удалить