четверг, 12 июля 2018 г.

Yves Rocher Maracuja Limited Edition

Лимитированная коллекция Yves Rocher Maracuja Limited Edition не успела появится в продаже, как все раскупили и я успела купить только маленький гель для душа Yves Rocher Maracuja Bath & Shower Gel, а миниатюру геля для тела Yves Rocher Maracuja Moisturizing Gel давали за покупку в подарок.
Увлажняющий гель для тела Yves Rocher Maracuja Moisturizing Gel с ароматом маракуйи и имбиря, повторяющий аромат одноименной туалетной воды.
По текстуре гель средней густоты и капельку липкий. Пахнет маракуйей, хотя не очень интенсивно, но приятно. Гель довольно быстро впитывается и делает кожу бархатистой на ощупь. Гель немного увлажняет кожу, но конечно не так интенсивно как крем или молочко, хотя для летнего зноя гелевая текстура намного приятнее.
Состав:
Очень жалею, что не успела купить полноразмерный гель, потому что его раскупили в первые дни продаж, потому что пахнет гель очень вкусно и для лета он дает достаточно увлажнения.
 
Гель для душа Yves Rocher Maracuja Bath & Shower Gel повторяет аромат всей линейки.
Гель средней густоты с ароматом маракуйи. Гель отлично пенится, пена получается густая и объемная. Мою кожу гель немного подсушивает, но если после нанести гель из той же линейки, то ничего страшного. Аромат некоторое время держится на коже, но не ярко-выраженный.
Состав:
Гель тоже очень вкусно пахнет и я купила бы полноразмерный, если бы успела, хотя этот гель и подсушивает мою кожу. 
Объем: 50мл.
Цена: 99руб.
На моей памяти лимитированная коллекция Yves Rocher Maracuja Limited Edition настолько удачная, что не удивительно ее разобрали в первые дни продажи. Я добралась к концу недели и уже ничего кроме маленького геля не осталось в продаже. Очень хотелось бы видеть эту серию в постоянной серии марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий