пятница, 25 марта 2022 г.

Nivea Увлажнение и забота

Гель-уход для душа Nivea Увлажнение и забота я купила из-за большого объема и обещания экономичности, но обещания не всегда выполняются.
Увлажнение и забота - гель для душа с ценным миндальным маслом и нейтральным PH. Гель должен ухаживать и смягчать кожу, защищать от потери влаги. Биоразлагаемая формула без микропластика. 
Гель белого цвета с перламутровым отливом и нейтрально-кремовым ароматом с нотками миндаля. По текстуре гель очень жидкий, такое ощущение что 25% бесплатно это была вода, которой развели обычный гель. Дозатор у геля слишком маленький и не очень удобный, чтобы гель попал в руки или на мочалку флакон нужно наклонить, иначе гель из дозатора будет литься по флакону. Пенится не очень хорошо, нужно много геля, чтобы получить обычную по объему пену, поэтому расход у этого геля просто огромный. Никакого ухаживающего эффекта я не заметила, кожу он немного подсушивает, но хотя бы не раздражает и на том спасибо. Пожалуй спокойный и не навязчивый запах это единственный плюс данного геля.
Состав:
Гель-уход для душа Nivea Увлажнение и забота оказался полным разочарованием, поскольку никакого обещанного ухода он не дает, а расходуется быстрое любого другого геля, этот огромный флакон закончился менее чем за два месяца, хотя одной бутылки другого геля в 250 мл.  хватает на месяц-полтора.

Объем: 750мл.
Цена: 229руб. со скидкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий