пятница, 12 января 2024 г.

Natura Siberica Lab Biome Anti-Ox Serum

После болезни у меня на лице остались небольшие шрамики и я прочитала, что средства с пептидом меди способны их уменьшить, поэтому решила купить сыворотку с этим пептидом, но в тот момент в наличии не оказалось сывороток от салонных брендов (и было не ясно, когда они поступят в продажу), поэтому я купила сыворотку Natura Siberica Lab Biome Anti-Ox Serum Copper peptides 1% + X3 Hyaluronuc Acid 1,5%.
Lab Biome Anti-Ox Serum - сыворотка на основе ферментов с пептидом меди и гиалуроновой кислотой. Biome base - полифенольные ферменты березовой чаги, которые повышают сопротивляемость кожи к воздействию окружающей среды, повышают тонус и упругость.Пептиды меди активируют синтез коллагена и эластина, нейтрализуют действие свободных радикалов.Трехмерная гиалуроновая кислота проникает во все слои кожи, интенсивно увлажняет на длительное время. 
Сыворотка продается в коробке с защитным стикером от вскрытия. Внутри была "инструкция" с более подробным описанием каждого продукта линейки Lab Biome, который пригодится для подбора других средств из этой серии. Сама сыворотка упакована в простой пластиковый флакон без ограничителя, но пипетка стеклянная.
По текстуре сыворотка жидкая гелевая и слегка розового оттенка, с ярким ягодно-цветочным ароматом, но отдушка быстро выветривается. Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается, она не липкая и не создает на коже пленки. Сыворотка очень хорошо увлажняет кожу, слегка подтягивает и не вызывает воспалений. При длительном применении кожа становится более упругой и плотной, текстура и правда стала лучше.
Использовала ее чаще всего раз в день, чередуя с другой сывороткой, направленной на заживление кожи. Не могу сказать конкретно, повлияла ли она на заживление кожи, но с этим тандемом мелкие шрамы сгладились, какие-то совсем исчезли, но глубокие остались, лишь немного уменьшившись.
Состав:

В целом мне понравилось состояние кожи вместе Natura Siberica Lab Biome Anti-Ox Serum, она очень хорошо увлажняет кожу и повышает ее плотность. Вроде бы ничего сверхъестественного, но кожа стала лучше, чего могут не дать и более дорогие средства. Пока я купила другую сыворотку с пептидом меди, но и Natura Siberica Lab Biome Anti-Ox Serum я думаю еще повторю.

Объем: 30 мл. 
Цена: 319 руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий