воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Dance Legend Сияющая радуга 48.

Знакомство с маркой Dance Legend я начала с аква-базы и лака голографика Dance Legend Сияющая радуга 48. Это довольно старая серия голографиков, многие оттенки из нее сняты с производства, но герой этого поста есть на официальном сайте марки в продаже.
Сияющая радуга 48 - необычный оттенок, розово-коричнево-фиолетовая база отливает то золотым, то зеленым. Голография рассеяная с крупными частичками голографических хлопьев. На первый взгляд лак цвета розового дерева, но стоит повернуть под определенным углом и лак отливает золотым и зеленым.
Первое, что отмечу, лак довольно сильно пахнет, прямо как лаки моих школьных лет. Но зато сохнет он очень быстро, возможно это взаимосвязано. Лак очень легкий в обращении, ложиться без проблем и быстро высыхает. Первый слой прозрачный, второй дает  более насыщенный цвет, но на моих ногтях еще просвечивает свободный край. В итоге я нанесла три тонких слоя, которые высохли очень быстро. Финиш довольно глянцевый, так что топ я не использовала.
На ярком солнце или со вспышкой дуохромный отлив не очень заметен из-за яркого перелива голографии, а вот в пасмурную погоду или при тусклом свете золото-зеленый отлив очень даже заметен. Однако сложный оттенок самой базы делает этот лак красивым в любом освещении.
Добавлю состав этого лака для интересующихся.
Несмотря на бюджетность и странный запах, Сияющая радуга 48 один из самых красивых голографиков в моей коллекции. Очень увлекательно наблюдать как он меняется и переливается в зависимости от освещения, постоянно ловишь себя на мысли, что постоянно смотришь на ногти. Если вы любите голографики, обратите внимание на этот лак, он потрясающе красив.

Объем: 12мл.
Цена: 195руб.

2 комментария:

  1. У меня есть этот красавчик! Он нереальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, главное в магазине при их противном свете он смотрелся проще, а на ногтях такая красота)))

      Удалить