суббота, 16 марта 2019 г.

NailLook BIO FORMULA Paradise Green

Сегодня я хочу показать последний оттенок серии NailLook BIO FORMULA, из второго выпуска этих лаков, который мне удалось купить. Первые два (Hazelnut и Island Paradise) вы уже видели, остался лак NailLook BIO FORMULA 31485 Paradise Green.
Paradise Green - светлый пастельный зеленый крем с мятными нотками. Оттенок зеленого довольно светлый, но не слишком выбеленный, напоминает акварельные мелки. Зеленый оттенок в этом лаке более холодный с голубыми/мятными нотками.

Этот лак по текстуре очень жидкий и немного растекается, особенно если набрать много лака. В нанесении все же он довольно послушный, но могут оставаться полосы от кисти, если слишком много возить ей по поверхности, поэтому я стараюсь первый слой наносить максимально в пару взмахов кисти и если все же остались разводы, исправить вторым слоем. Первый слой довольно плотный по цвету, но не по толщине, так что если остались недочеты, можно добавить второй слой и получится тонкое равномерное покрытие. Так же я заметила, что этот оттенок сохнет чуточку дольше собратьев по линейке, но в целом не критично, особенно если вы используете топ-сушку. Свой глянец у лака хороший, поэтому я не использовала с ним топ.
Оттенок NailLook Paradise Green сочетает в себе зеленые и мятные нотки. Весной, при еще не слишком ярком солнце он нежный и мятный, а летом становится чуть зеленее, но не теряет акварельной мягкости оттенка. Мне нравится носить его именно весной и летом, когда вокруг тоже есть зелень, на фоне которой проявляется вся нежность этого оттенка. 
И все три оттенка NailLook BIO FORMULA вметсе: HazelnutIsland Paradise, Paradise Green. Кстати, на лаки были повязаны бумажные ленточки, такими вы их встретите в продаже.
Лаки серии NailLook BIO FORMULA мне понравились тем, что по характеристикам и стойкости они никак не отличаются от обычных лаков, но все же содержат натуральные компоненты. Оттенок NailLook BIO FORMULA Paradise Green меня покорил своим нежным цветом, но все купленные мной оттенки так хороши, что фаворита выбрать невозможно.

Объем: 8,5мл.
Цена: 109руб.
Произведено во Франции

Комментариев нет:

Отправить комментарий