суббота, 2 марта 2019 г.

NailLook BIO FORMULA Hazelnut

Весна пришла и самое время носить лаки нежных оттенков. Как-то я купила несколько лаков NailLook в нежной весенней гамме, но еще не показывала их в блоге, так что сейчас самое время их показать. Начну с лака NailLook BIO FORMULA 31483 Hazelnut.
BIO FORMULA 31483 Hazelnut - бежевый кремовый оттенок с розово-лиловым подтоном. Формула лаков на 85 % состоит из натуральных природных компонентов, сохраняя при этом все свойства современных лаков. Био-формула позволяет наносить лаки даже без базового покрытия, не окрашивая ногтевую пластину, пропускает воздух и воду.
Впервые формула лаков на 85 % состоит из натуральных природных компонентов, сохраняя при этом все свойства современных эмалевых лаков. Био-формула позволяет наносить лаки даже без базового покрытия, не окрашивая ногтевую пластину и создавая невидимую сетчатую пленку, позволяющую ногтям «дышать» и сохранять естественный баланс влаги. Новая линия био-лаков от nailLOOK эксклюзивна, так как она совмещает в себе две инновации: возможность пропускать воздух и воду и замену стандартной нитроцеллюлозы в составе на природную, которая является выдержкой из овощей. Формула этой коллекции не имеет аналогов и посвящается поклонникам всего натурального
Читать полностью: www.samplesociety.ru/news/novaya-kollektsiya-bio-lakov-dlya-nogtey-ot-naillook
©SampleSociety
По текстуре лак жидкий, но пахнет как обычный лак. Ложится лак равномерно, не растекается и по ощущениям идентичен обычным лакам. Первый слой лака немного прозрачный, но в два слоя покрытие получается плотное и не прозрачное. Сохнет хорошо и быстро, финиш с хорошим глянцем.
Оттенок NailLook BIO FORMULA Hazelnut светлый бежевый с розовыми и лиловыми нотками, очень похож на цвет кожи. Название оттенка переводится как лесной орех, но на моей коже лак смотрится холодным, в то время как орех ассоциируется с теплым оттенком. С моим цветом кожи этот оттенок выглядит как нюд, совсем немного отличается подтоном от моего тона кожи, но в этом и вся прелесть. Я очень люблю такие оттенки, они выглядят элегантно и не броско.
Лак NailLook BIO FORMULA Hazelnut обладает прекрасной послушной формулой, которая к тому же содержит натуральные компоненты, пропускает воздух и воду, а стойкость и покрытие не отличаются от обычных лаков.

Объем: 8,5мл.
Цена: 179руб.
Произведено в Великобритании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий