суббота, 23 марта 2019 г.

OPI Turn On the Northern Lights!

Весна постепенно вступает в свои права и солнышко все чаще выглядывает из-за туч, значит настало время доставать лаки со спецэффектами. Для голографиков еще слишком мало солнца, в от шиммеры как раз идеально подходят. Сегодня я хочу показать шиммер из коллекции OPI Iceland Collection Fall Winter 2017 - лак OPI Turn On the Northern Lights! NL I57.
Turn On the Northern Lights! - темно-синее чернильное желе с розовым и бронзово-золотым микрошиммером. За счет розового шиммера, лак смотрится более фиолетовым на ногтях, но на горлышке флакона очевиден синий цвет базы.
Текстура у лака жидкая, но не слишком. В нанесении лак довольно послушный, шиммера много и он  распределяется равномерно, без разводов и полос. Первый слой довольно плотный, немного просвечивает из-за желейности базы, но в два слоя свободный край уже не виден совсем. Пахнет как и все синие лаки чуточку специфически, но не резко. Сохнет лак хорошо, финиш гладкий, но не слишком глянцевый из-за шиммера.
Во флаконе шиммер создает эффект бензиновых разводов, но на ногтях он дает только розово-бронзовый отлив на сине-фиолетовом фоне. Оттенок OPI Turn On the Northern Lights! немного меняет подтон при разном освещении, но такой эффект создает шиммер, который при ярком свете сильнее заметен в желейной базе, поэтому и лак выглядит более фиолетовым, но при обычном свете он более синий.
Оттенок лака OPI Turn On the Northern Lights! на ногтях оказался не менее интересным, чем во флаконе, шиммер просвечивает в желейной базе, создавая необычный эффект. Раньше я не очень любила подобные текстуры, но у OPI получается создавать такие оттенки с отличной формулой, которая позволяет таким лакам быть идеальными в нанесении и OPI Turn On the Northern Lights! не исключение.

Объем: 15мл.
Цена: 550руб.
Произведено в США.
OPI Iceland Collection Fall Winter 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий