суббота, 30 марта 2019 г.

OPI Check Out the Old Geysirs

Последнее время меня стали привлекать лаки со скрытым или очень деликатными шиммером, создающим на ногтях эффект как у шелка. Лак OPI Check Out the Old Geysirs NL I60  из коллекции OPI Iceland Collection Fall Winter 2017 как раз один из таких интересных шиммеров.

Check Out the Old Geysirs - серо-голубой кремовый лак с бирюзовым шиммером. Шиммера в лаке много, но за счет плотности базы он смотрится очень сдержанно, придавая базовому оттенку лака бирюзовый отлив.
Лак по текстуре жидкий и чуть желейный, но все же довольно плотный по пигментации. Лак ложится равномерно, шиммер распределяется без разводов и полос. Первый слой лака дает хорошую плотность, но может немного просвечивать на просвет свободный край, поэтому я нанесла два слоя. Сохнет лак очень хорошо, финиш гладкий и глянцевый.
Цвет лака OPI Check Out the Old Geysirs напоминает классические голубые джинсы, голубой оттенок имеет сероватый подтон. Шиммер не выраженный, но при ярком освещении он создает эффект адуляризации, свойственный полудрагоценным камням адуляру и лабрадору, что смотрится очень красиво. Эффект создаваемый шиммером в этом лаке не такой выраженный, как у OPI Turn On the Northern Lights!, но все равно заметный.
Фото не передают всей красоты лака OPI Check Out the Old Geysirs, эффект создаваемый шиммером трудно передать на фотографии. В реальной жизни лак выглядит очень красиво, особенно на солнышке. Я очень люблю "джинсовые" оттенки, у меня их несколько, но среди них лак OPI Check Out the Old Geysirs  самый красивый.

Объем: 15мл.
Цена: 550руб.
Произведено в США.
OPI Iceland Collection Fall Winter 2017 

Комментариев нет:

Отправить комментарий