понедельник, 10 октября 2016 г.

Derma E Evenly Radiant Brightening Serum with Vitamin C.

Осветляющую сыворотку Derma E Evenly Radiant Brightening Serum with Vitamin C я купила в феврале и с тех пор использую ее каждый день. До среды, на эту сыворотку действует 20% скидка (а так же дополнительные скидки), так что спешу поделиться с вами впечатлениями о ней, пока ее можно купить с очень хорошей скидкой.
Evenly Radiant Brightening Serum with Vitamin C - это сыворотка с активным витамином С, которая выравнивает тон и поверхность кожи, улучшает цвет лица, осветляет и придает сияние, борется с возрастными повреждениями кожи и видимыми признаками старения. Сыворотка содержит витамины С и В3, альфа-арбутин, оливковое масло, растительные стволовые клетки лилии, а также экстракт толокнянки, солодки и зеленого чая. Сыворотки с витамином С хороши тем, что использовать их можно круглый год (естественно днем используя крем с СПФ не ниже 20), они отлично сочетаются с любым уходом и не требуют сложных схем использования.
Осветляющая сыворотка с витамином С Derma E упакована в легкий пластиковый флакон с помпой, а так же в коробочку с подробной инструкцией и рекомендациями. Объем сыворотки 60мл., что в два раза больше стандартных сывороток. Внутри коробочки так же вложен буклет с описанием всех линеек марки Derma E. Помпу нужно "прокачать" несколько раз, прежде чем пойдет средство, так что в первый раз следует быть осторожными, иначе можно выдавить слишком много средства. Одна доза помпы довольно щедрая, ее хватает не только на лицо, но и шею и декольте, но количество продукта легко дозировать, нажимая на помпу не полностью.
У осветляющей сыворотки жидкая, легкая, не липкая и немного гелевая текстура с легким ароматом аскорбинки без сахара. Она очень легко распределяется и очень быстро впитывается, буквально за 30 секунд, не оставляя липких или жирных следов, не создавая на коже пленки. Сыворотка хорошо увлажняет и смягчает кожу сразу после нанесения, не щиплет, не вызывает красноты. Сразу после нанесения кожа гладкая и шелковистая на ощупь.
Эту сыворотку с витамином С Derma E можно использовать самостоятельно или под увлажняющий крем, так что для жирной кожи эту сыворотку вполне можно использовать вместо крема. У меня кожа нормального типа, но при недостатке увлажнения она местами становится сухой, поэтому я использовала эту сыворотку вместе с кремом, причем она прекрасно сочетается с любым. Летом, в особо жаркие дни, я несколько раз использовала эту сыворотку самостоятельно и увлажнения было достаточно.
Использую сыворотку с витамином С Derma E я без перерыва с февраля месяца, каждый день, утром и вечером, однако летом в период активного солнца использовала только вечером. Первый результат я увидела сразу - через один день использования текстура кожи изменилась, она стала невероятно ровная на ощупь. Через неделю ежедневного использования заметно выровнялся тон кожи, зажили все гормональные высыпания, пятна от старых посветлели или совсем исчезли, а кожа стала словно плотнее на ощупь. Более того, за все время использования сыворотки, у меня не появлялись новые высыпания, даже от крема, на который обычно моя кожа реагировала, а так же очистились поры и стали менее заметными. Несмотря на большую дозу витамина С и чувствительность моей кожи, сыворотка не вызвала никаких неприятных ощущений, покраснений или негативных реакций, что у меня бывало даже с мицеллярной водой. Сыворотка заметно улучшила не только тонус, но и рельеф кожи, смягчились мельчайшие морщинки, которые у меня были чуть ли не с подросткового возраста, а сама кожа стала плотной и упругой. Меня покорила эффективность этой сыворотки на моей коже, а так же ее невероятная экономичность - использую с февраля и только сейчас она подходит к концу.
Состав:
Осветляющая сыворотка Derma E Evenly Radiant Brightening Serum with Vitamin C отлично выравнивает цвет и текстуру кожи, заживляет и осветляет, хорошо увлажняет и обладает очень легкой текстурой с ненавязчивым и едва ощутимым запахом. Она не раздражает кожу и подходит даже чувствительной. И главное, у нее большой объем и экономичная текстура, натуральный состав, так что эта сыворотка очень удачная покупка и я обязательно ее повторю, как и другие продукты марки Derma E, которые мне очень нравятся.

Объем: 60мл.
Цена: 1836руб. ( сейчас 1332руб.)*
*Сейчас и до среды на продукцию марки Derma E действует дополнительная скидка 20%, а так же дополнительная скидки 10% по промокоду 10OFFSUPPS. Так же получите 10% скидку на свой заказ и $5 в подарок на первый заказ по коду KGR603. Все скидки суммируются в корзине, так же вас ждет бесплатная доставка Боксберри при покупке от $40 до всех скидок.
http://ru.

Другие средства марки, которые я очень люблю:





3 комментария:

  1. Как раз собираюсь попробовать эту марку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у меня с маркой 100% попадание, каждый опробованный пока продукт отлично подошел, надеюсь и вам продукция марки понравится!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить