четверг, 19 января 2017 г.

Yves Rocher Waterproof Eye Pencil 11.

Весь январь в Ив Роше проходит распродажа, на которой можно купить по очень привлекательной цене продукты из прошлых коллекций. Покажу сегодня одну из моих находок на распродаже - лимитированный водостойкий карандаш для глаз Yves Rocher Waterproof Eye Pencil 11 Anthacite iridescent, который все еще можно найти на распродаже.
Это карандаш из серии водостойких карандашей, о которых я уже когда-то писала. Карандаш механический, он выкручивается и закручивается (некоторые подобные карандаши не закручиваются обратно). Грифель карандаша стандартной толщины. В карандаш встроена точилка в самом кончике, так что грифель можно затачивать до острого состояния по мере стачивания.
11 Anthacite iridescent (Черный океан) - темно-серый механический карандаш с серебристыми блестками. Блестки довольно крупные и заметные, но веко не царапают и не осыпаются. Сам карандаш темно-серый, почти черный, но за счет серебристых блесток смотрится капельку светлее. Этот оттенок обладает очень мягкой текстурой, он нереально легко рисует, буквально от легкого касания, так что рисовать им легко. Эти карандаши схватываются не мгновенно, так что его можно растушевывать (например, для смоки) или легко поправить линию, если где-то она получилась не идеальной. Но после фиксации, карандаш уже никуда не денется, он спокойно переносит дождь и снег, не отпечатывается и не размазывается весь день. Удаляется карандаш просто, можно обычной мицеллярной водой или лосьоном для снятия макияжа. 
Yves Rocher Waterproof Eye Pencil 11 Anthacite iridescent очень мягкий и стойкий, легко рисует и при этом держится весь день. Мне нравится этот оттенок для ежедневного макияжа, так как он не такой драматичный, как черный, но при этом хорошо выделяет глаза. А самое приятное - этот карандаш мне достался с 50% скидкой, жалко только, что этот оттенок был лимитированным.

Объем: 0,3гр.
Цена: 590руб., но мне достался за 300руб.

2 комментария:

  1. надо попробовать) оттенок очень красивый, необычный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок очень удачный, надеюсь удастся найти и купить.

      Удалить