воскресенье, 8 мая 2022 г.

Floresan Крем-блок от загара SPF 45.

Весеннее коварное солнышко уже проявляют свою агрессивность, хоть и погода стоит холодная, поэтому пора использовать защиту от солнца для тела. В прошлом году я открыла для себя эффективное средство на физических и химических фильтрах -  Floresan Крем-блок от загара SPF 45.
Крем-блок от загара SPF 45 - содержит комплек UVA/UVB фильтров, который надежно защищает кожу от возникновения солнечных ожогов, особенно в первые дни пребывания на солнце.Входящие в состав крема витамин Е и экстракт облепихи питают и увлажняют кожу. Д-пантенол эффективно восстанавливает защитный барьер кожи, подвергшейся инсоляции.
У меня очень светлая и чувствительная к солнцу кожа, поэтому санскрин мне нужет обязательно с физическими фильтрами, а химические только как дополнение.  Крем-блок Floresan сочетает химический и физические фильтры, у него достаточно высокий SPF45 и легкий свежий запах.
 
Текстура легкая кремовая, легко распределяющаяся по коже и очень быстро впитывающаяся. Первые пару минут кажется, что санскрин выбеливает слегка кожу, но как только он полностью впитывается, никакого белого слоя на коже не остается. Поскольку в этом крем-блоке есть физические фильтры, то в мокром виде он может немного пачкать одежду, поэтому я сначала наношу санскрин, даю ему впитаться и через несколько минут одевают, так он не оставляет следов на одежде. Стойкость у санскрина хорошая, но я бы не стала с ним купаться, поскольку любой санскрин смоется после длительного пребывания в воде и это не хорошо для экологии водоемов. Но если на кожу прольется вода или вас обрызгали водой, то этот санскрин не смоется. Мою чувствительную к солнцу кожу этот крем-блок защищает надежно.
Состав:
От крем-блока от загара Floresan SPF 45 я ничего особенного не ожидала, но он оказался надежным защитником от солнца для моей белой кожи с приятной текстурой и легким ненавязчивым запахом. Он работает в любых условиях, при правильном использовании разумеется. Для меня этот крем стал приятным открытием, я продолжу им пользоваться и дальше.

Объем: 170мл.
Цена: 200руб. 
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий