среда, 25 мая 2022 г.

Palmolive Blackberry Marmalade

Гель для душа Palmolive Blackberry Marmalade вышел как зимнее издание в прошлом году и я покупала его уже дважды (в начале и в конце прошлого года). Повторила бы еще, но пока больше он мне не попадался, а жаль, потому что выпуск получился крутой. Еще бы с малиной такой найти, но не получилось.
Blackberry Marmalade - кремовый гель для душа с ароматом ежевичного мармелада. Аромат этого геля отличается от другой ежевичной версии геля Palmolive, его аромат действительно похож на мармелад, запах ягодный и кисло-сладкий.
Гель густой по текстуре, кремовый, лилового оттенка как и упаковка. Пенится отлично, пена получается густая и кремовая. Гель очень мягко очищает кожу, не сушит ее. Аромат сначала яркий, но быстро улетучивается и на коже едва ощутим.
У геля для душа Palmolive Blackberry Marmalade очень интересный аромат, похожий на аромат ежевичного варенья в процессе варки. По качеству кремовые гели Palmolive мне подходят идеально, они не сушат кожу и отлично пенятся. Если увижу этот гель где-то еще в продаже, то обязательно куплю, пахнет он очень вкусно.

Объем: 250мл.
Цена: 99руб.
Произведено в Турции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий