пятница, 6 мая 2022 г.

Shopping 04

Наконец-то весна постепенно входит в свои права и погода налаживается, так что больше времени хочется проводить на свежем воздухе, поэтому пост с покупками за месяц немного задержался. В апреле у меня закончилось сразу несколько средств, пришлось пополнять запасы, но и без новинок не обошлось.
Повторила в очередной раз закончившиеся крем для век Невская косметика Женьшеневый и бальзам для губ Evo Пантенол, оба продукта давно любимые и покупаю их постоянно.
Молочко тоже закончилось, поэтому купила снова молочко для тела  Evo Пантенол. К лету захотелось чуточку обновить косметичку декоративной косметики и я прошлась по хитам белорусского производства - купила кремовые тени Luxevisage Metal hype 08 серебристый тауп и прозрачный блеск для губ Luxevisage Dragon glass.
Еще не закончился, но купила про запас (потому что сезон комаров уже открыт) гель Compliment SOS, а также повторила лосьон с гликолевой кислотой Mixit aha revolution.
Солнце уже активное, так что нужно было покупать новую солнцезащиту и я выбрала корейский солнцезащитный крем для лица Lebelage Sun Cream SPF50, а под него купила легкий гиалуроновый гель Nivea Care.
Бальзам для волос ElseveЭксперт Цвета давно собиралась попробовать, поскольку встречала хорошие отзывы, так что взяла его на смену закончившемуся бальзаму. Крем для рук Бархатные ручки Ночной повторяю уже в который раз, как и жидкость для снятия лака с помпой La Fresh. Это все мои покупки за апрель, если о каком-то продукте вы хотите узнать подробнее, то пишите в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий