понедельник, 6 января 2020 г.

Evo Пантенол Гигиеническая помада

С вами бывало, что вещь, купленная случайно, оказывалась очень хорошей? У меня такие открытия периодически случаются и одной такой находкой стал бальзам для губ, купленный случайно, это Evo Пантенол Гигиеническая помада.
Пантенол Гигиеническая помада - восстанавливающий бальзам для очень сухой кожи губ, с декспантенолом, витамином Е и маслом ши.
Бальзам выпускается в простой пластиковой упаковке в форме помады. Дополнительно бальзам упакован в картонную коробочку. Аромат у бальзама кремово-косметический, похож на стандартный аромат гигиенических помад, запах очень легкий и не навязчивый. Сам бальзам абсолютно прозрачный, придает губам легкий блеск.
Что касается свойств, то со всеми заявленными функциями он справляется на отлично. Он увлажняет, смягчает, снимает сухость кожи губ, помогает заживлению и защищает от воздействия окружающей среды. Мои постоянно сухие губы этот бальзам привел в нормальное состояние, причем на длительный срок.
Состав:
Гигиеническая помада Evo Пантенол оказался абсолютно рабочим средством, он не только смягчает кожу губ, но и реально устраняет сухость и способствует заживлению, да и отлично защищает от холода и ветра. А цена у него просто сказка, со скидкой удавалось купить даже за 30 рублей. Единственное, последнее время он мне нигде не попадается в ближайших  магазинах (у бальзама вроде бы сменилась упаковка), так что если где-то встречу - куплю в запас сразу несколько штук.

Объем: 2,8гр.
Цена: 40руб.
Произведено в России.

UPD Обновленная упаковка теперь выглядит так:

Комментариев нет:

Отправить комментарий