четверг, 16 января 2020 г.

Ин100грамм крем для рук

Один косметический ритейлер решил монетизировать шутку про то, что Инстаграм это "ин 100 грамм" (100 грамм внутрь), выпустив линейку продуктов под маркой Ин100грамм, которая предназначена специально для путешествий и проходит в ручную кладь. Мне по промо коду достался в подарок крем для рук Ин100грамм.
Ин100грамм крем для рук - легкий питательный крем с маслом кокоса, жидким шелком и экстрактом розового грейпфрута, обещает смягчать и питать кожу.
На деле это очень жидкий крем, похожий даже скорее на молочко, с ярким травяным ароматом. Запах напоминает аромат серии Гамамелис от Ив Роше. Крем не жирный, не липкий, легкий и даже скользкий, быстро впитывается, но оставляет на коже пленку.
А вот эффективность у него низкая. Он вроде бы смягчает кожу сразу после нанесения, но уже минут через 10 хочется снова нанести крем, а потом опять и опять. При этом на руках ощущается пленкой, да и оставляет следы на экране телефона. С такими свойствами и жидкой текстурой расход у крема зверский и я сомневаюсь, что его хватит хотя бы на неделю в поездке. Я носила его в сумке, но даже пользоваться им не хотелось, так как увлажнения он не дает.
Состав:
В плане ухода крем для рук Ин100грамм совершенно бесполезный, пусть его объем и позволяет брать его в самолет, в сухом воздухе пользы от него никакой не будет. Идея была хорошая, но исполнение подкачало. Если вам нужен маленький крем для рук в самолет, то глицериновая серия Невской косметики вам в помощь или же мини-тюбик Бархатные ручки, по цене они гораздо выгоднее, а работают намного лучше.

Объем: 50мл.
Цена: 99руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий