пятница, 10 января 2020 г.

LibreDerm Крем-антиоксидант для тела Витамин Е

С приходом холодов моя кожа сильнее сохнет, так что собираясь купить крем для тела я искала что-то питательное. В магазине мое внимание привлек LibreDerm Крем-антиоксидант для тела Витамин Е, слово "крем" и дозатор были решающими для покупки этого продукта, но в итоге меня ждал сюрприз.
Крем-антиоксидант для тела Витамин Е  - питательный и увлажняющий крем для тела, с витамином Е, трегалозой, маслом зародышей пшеницы и маслом персика. Этот крем обещает защитить от обезвоженности, повысить тонус и эластичность кожи, укрепить природный защитный барьер.
Оказалось, что крем вовсе не крем, а очень жидкое и легкое молочко, с косметическим запахом. Оно очень жидкое, но за счет дозатора, текстура не доставляет проблем. Дозатор оказался удобным, открывается поворотом, плюс есть защитная клипса. Я всегда за средства с дозаторами, потому что так гигиеничнее, но они не всегда удачно сделаны. Наносится средство легко, за счет легкой текстуры распределяется без проблем. Впитывается не быстро, но если втирать его в кожу, то впитается быстрее. Несмотря на текстуру, увлажняет крем неплохо, хотя питательных свойств не достаточно, чтобы смягчить сухие участки кожи, например локти.
Состав:
Вода деминерализованная, изопропилпальмитат, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло зародышей пшеницы, масло персика, натрия полиакрилат (и) этилгексил кокоат (и) ППГ-3 бензил эфир миристат (и) полиакрилат-20, трегалоза, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, аллантоин, парфюмерная композиция.
Если не считать, что LibreDerm Крем-антиоксидант для тела Витамин Е на самом деле крем, а сравнивать его с легким молочком, то для теплого времени года это средство больше подходит. Увлажняет  Крем-антиоксидант для тела Витамин Е неплохо, но вот с сухой кожей он не справится, хотя у него очень удобная в использовании упаковка.

Объем: 200мл.
Цена: 199руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий