суббота, 17 ноября 2018 г.

BORN PRETTY Princess Aurora

Продолжу рассказ о лаках с разными эффектами с сайта bornprettystore. В этот раз я покажу один из двух лаков серии Gypsy Water Series с дуохромным (хамелеоновым) эффектом и начну с лака BORN PRETTY BP-GW01 Princess Aurora.
Gypsy Water Series - серия лаков с дуохромным/хамелеоновым эффектом. В серию 8 оттенков, каждый из которых представлен в двух текстурах - маталлик и слюда. всего 16 лаков. Я выбрала два оттенка с текстурой металлик, потому что побоялась, что слюда на моих ногтях будет хуже сохнуть, а так же я хотела сравнить текстуру этих лаков с такими марками как Aurelia и Dance Legend.
BP-GW01 Princess Aurora - синий металлик дуохром с переходом в малиново-фиолетовый оттенок. Смещение оттенка не очень явное под прямым углом, как у хамелеонов, но при наклоне и изменении освещения, дуохромный эффект становится заметнее.
 
Эту серию лаков производитель рекомендует использовать на черную базу, но на мой взгляд это зависит от конкретного оттенка. Этот лак хорошей плотности пигмента, поэтому даже первый слой довольно плотный, лишь немного просвечивает, а уже в два покрытие получается идеальной яркости и насыщенности. По текстуре лак средней густоты, ложиться ровно с первого слоя. Финиш ровный и глянцевый, но совсем немного заметны полосы от кисти. Сохнет чуточку медленнее, чем обычно подобные лаки, но не критично.

В основном у этого лака преобладает синий металлик с васильковыми нотками, фиолетовый отлив не ярко выражен, особенно при прямом свете или в помещении. Но на улице дуохромный эффект с малиново-фиолетовым отливом становится более очевидным.
Оттенок лака BORN PRETTY Princess Aurora схож с оттенком Dance Legend Chameleon 093 Celia, только база этого лака более синяя, да и плотность у Авроры гораздо лучше, чем у Селии. Для меня Аврора оказалась более послушная в нанесении, да и этот оттенок не требует черной подложки, а вот Селию можно красить только на черный лак.
Лак BORN PRETTY Princess Aurora послушный в нанесении и ему достаточно двух слоев. Дуохромный эффект больше проявляется на улице, но и в искусственном свете его тоже можно уловить. Хотя такой оттенок не редкость у других марок, по качеству Princess Aurora превосходит имеющиеся у меня экземпляры.

Объем: 6мл.
Цена: $4.59 bornprettystore* получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий