суббота, 2 июня 2018 г.

Dance Legend Chameleon 093 Celia

Продолжаю показывать серию Chameleon от Dance Legend, которые мне очень нравятся. Однако не все хамелеоны в этой серии одинаковые по эффекту и качеству и сегодня я покажу одно такое исключение - лак Dance Legend Chameleon 093 Celia.
Chameleon 093 Celia - это сине-фиолетовый хамелеон с переходом через малиновый. В нем так же можно уловить охровые нотки, но сильно преобладает в нем синий цвет. Лак состоит из сине-фиолетового шиммера, отливающего малиновым и бронзовым, в прозрачной сероватой базе.
Лак очень жидкий и прозрачный, хотя и послушный в нанесении. Для нормальной плотности мне потребовалось четыре слоя, чтобы лак не просвечивал. Так что сушить эти слои пришлось долго. Но финиш гладкий и без полос или разводов от кисти.
Лак Dance Legend Chameleon 093 Celia не может похвастаться насыщенностью переливов,в основном он выглядит синим с ореолом малинового по самым краям. Остальные оттенки проявляются, только если смотреть под сильным углом. Однако в целом, оттенок красивый.
Хотя Dance Legend Chameleon 093 Celia не самый хамелеонистый из всех хамелеонов серии, оттенок у него все равно красивый, синий с малиновым отливом. А вот по плотности цвета он оказался совсем прозрачным и поэтому требует много слоев, что делает его не самым удачным выбором из всей коллекции.

Объем: 6,5мл.
Цена: 195руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий