суббота, 23 июня 2018 г.

OPI Vant To Bite My Neck?

Недавно обнаружила, что до сих пор не показала один лак из коллекции OPI Euro Centrale for Spring 2013 и решила срочно исправить ситуацию, тем более что это название лака отсылает к вампирам ("Вампира" то я как раз уже показывала). Лак OPI Vant To Bite My Neck? NL E80 хоть и хочет укусить за вашу шейку, но не кусается.
Vant To Bite My Neck? - это классический кремовый лак в темно-фиолетовом оттенке. Фиолетовый в этом лаке с синим подтоном, поэтому оттенок холодный и подойдет любому тону кожи. По тону он довольно темный, но не уходит в черный.
Текстура лака средней густоты, послушная, но при этом плотная по цвету. Лак с первого слоя дает яркий и насыщенный цвет, так что можно нанести всего один слой погуще. Для лучшей стойкости я все же наношу его в два очень тонких слоя, так лак быстрее высыхает на ногтях и держится лучше. Сохнет он быстро, финиш глянцевый, но не настолько "мокрый", поэтому думаю многие захотят добавить блеска с помощью топа, хотя я этого не делаю.
Оттенок лака OPI Vant To Bite My Neck? мне напоминает синий авантюрин, так как в его фиолетовом тоне есть синева. Оттенок темный и, в какой-то мере, готичный, но все же не уходит в черный. Мне нравится этот глубокий и бархатный фиолетовый, он не скучный и уж конечно не банальный. Хотя у меня много темных фиолетовых лаков, ни одного похожего на этот у меня нет.
Этот лак "вампирчик" обладает интересным фиолетовым оттенком на синей базе и послушной текстурой. Моя любовь к вампирам и фиолетовым лакам нашла идеальное воплощение в OPI Vant To Bite My Neck?, ведь не зря я так люблю марку OPI.

Объем: 15мл.
Цена:440руб.
OPI Euro Centrale for Spring 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий