четверг, 15 июля 2021 г.

Shopping в июне

Летняя жара действует на меня не самым лучшим образом, так что я подготовила, но забыла опубликовать пост с покупками июня, вспомнила когда уже половина июля прошла. Пора это исправить и показать июньские покупки. 
Из-за жары привычным кремом для лица пользоваться стало невозможно и я обратила свое внимание на корейскую эмульсию KuMiHo с улиточным муцином, поскольку у нее очень легкая текстура лосьона, но при этом она хорошо увлажняет кожу. Заодно запаслась кремом для рук Бархатные ручки Питательный Ночной, пока на него была отличная скидка.
Из-за той же жары сохнет кожа тела и я снова купила молочко Evo Пантенол, поскольку оно отлично справляется с сухой кожей. Купила снова крем для век Невская косметика Женьшеневый, который часто использую по утрам. И после того как попробовала эмульсию, решила купить сыворотку KuMiHo с золотом и ретинолом.
Жидкость для снятия лака La Fresh я уже покупала ранее, не могу сказать, что она мне нравится, но мои любимые сняты с производства, поэтому купила что есть. Так же для борьбы с сухой кожей взяла крем Evo Пантенол 5%, использовала его на руках, когда они начали шелушится из-за сухости кожи. Не нашла нигде маленький объем санскрина Нивея и купила другой - крем-санблок Floresan SPF45, он на физических фильтрах и белый, так что может пачкать одежду, но защищает и правда хорошо.
В дополнение к сыворотке я купила из той же серии крем для век KuMiHo с золотом и экстрактом черной улитки. Ну и сезон злых комаров в разгаре, поэтому повторила верный гель
Compliment Sos и ношу тюбик с собой, чтобы сразу мазать на свежие укусы.
Это все мои покупки месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий