суббота, 3 июля 2021 г.

Star Dust Cosmic Magic 106

Я обожаю лаки хамелеоны и дуохромы, поэтому покупаю такие оттенки, даже если у меня есть похожие. Лак Star Dust Cosmic Magic 106 я выбрала из всей линейки, потому что он не похож на остальные мои хамелеоны, что очень не просто.
Флакончик этого лака очень похож на упаковку лаков Aurelia Professional, размер, форма и даже кисть у них одинаковые. И даже формула самих лаков тоже очень похожая, да и изготовлены они тоже в России.
Cosmic Magic 106 - хамелеон с переходом от чернильного к малиновому через фиолетовый. Кроме того, при определенном освещении можно уловить красно-оранжевые и зеленые тона.
Текстура у лака жидкая и довольно прозрачная, поэтому на первом слое стоит наносить лак медленно и осторожно. Первый слой прозрачный и сероватый на вид, но второй слой дает неплохою плотность, а цвет становится очевиднее. На своей длине ногтей я нанесла третий слой, просто для большей плотности и полной непрозрачности. Финиш у лака гладкий и равномерный, мазки от кисти можно увидеть только на макро. Сохнет лак быстро и финиш у него глянцевый, так что топ я не использовала.
Основные переливы у лака от синего в фиолетовому, иногда можно разглядеть отдельные бирюзовые искорки. Однако при определенном свете можно заменить красные, малиновые и зеленые тона.
Качество лака Star Dust Cosmic Magic 106 мне знакомо по другим хамелеонам, поэтому его нанесение не составило мне никакого труда. А что касается цвета, всю его красоту невозможно передать на фото, ведь при малейшем изменении освещения он меняет свой цвет. Из всех моих хамелеонов самый близкий к этому по оттенку "Ежевичное варенье", но он все-такие более ягодный. У меня на очереди еще один лак из этой серии, но я присматриваюсь и к другим лакам марки, мне она понравилась и хочется попробовать что-то еще.

Объем: 11мл.
Цена: 249руб.
Произведено в России.

2 комментария: