четверг, 4 августа 2022 г.

Skinlite Hyaluronic Acid Serum

Мне очень нравятся ампульные корейские сыворотки, поэтому я частенько такие покупаю. Сегодня поделюсь впечатлениями о гиалуроновой сыворотке Skinlite Hyaluronic Acid Serum.
Hyaluronic Acid Serum - сыворотка с гиалуроновой кислотой, которая восстанавливает и поддерживает водный баланс кожи, разглаживает морщинки и замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность кожи. Рекомендуется использовать курсом в 30 дней.
Сыворотка Skinlite Hyaluronic Acid Serum упакована в 4 саше, которые соединены в одну упаковку. Такой формат очень удобен в дороге, поскольку не занимает много места. На обороте есть подробное описание по использованию, в том числе эту сыворотку можно добавлять в крем.
Текстура у этой сыворотки Skinlite Hyaluronic Acid Serum довольно густая, полупрозрачная, напоминает скорее крем-гель, с легким свежим ароматом. Сыворотка очень легко распределяется и почти мгновенно впитывается, не оставляет на коже пленки. При этом она очень хорошо увлажняет кожу, словно вы уже нанесли крем. Сверху крем все же наносить стоит, чтобы запечатать сыворотку, для более эффективной ее работе. Мне хватило одного нанесения сыворотки, чтобы избавится от сухости кожи, поэтому я пользовалась ей при необходимости. За счет густой текстуры сыворотки одного саше хватает на лицо и шею на одно использование.
Состав:
Сыворотка с гиалуроновой кислотой Skinlite Hyaluronic Acid Serum за одно применение убирает сухость кожи, поэтому я использую ее как sos-средство, а не курсом, как советует производитель. Использую по мере необходимости, поэтому удобно, что сыворотка находится в индивидуальной упаковке и не нужно распечатывать целый флакон. Я покупала эту сыворотку дважды и совершенно точно буду покупать, особенно в холодное время года.

Объем: 4х2мл.
Цена: 115руб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий