суббота, 28 января 2012 г.

Тренд: Matchy Make-up

На показах осень-зима замечено возвращение монохромного макияжа, но в более современной версии. Сегодня "Matchy Make-up" это не просто цветовой дуэт помады и ногтей, это использование одного цвета для губ, щек и ногтей, или же для глаз, губ, щек и ногтей. Такой монохромный макияж очень универсален, носибелен, к тому же смотрится всегда шикарно и изысканно. Такой макияж можно использовать каждый день. В новой версии "Matchy Make-up" использовались оттенки сливового, пурпурного, розового и кирпичного цветов. 
Для меня этой зимой "Matchy Make-up" в розово-лиловых тонах стал постоянным дневным макияжем. Под цвет моего яркого природного румянца (от которого в холодное время мне ничего не поможет), я использовала розово-лиловые тени с холодным подтоном из (не используемой мною палетки 02 vivid plums) Maybelline, блеск для губ Rimmel и лак Divage в холодных лиловых тонах. 
Rimmel "Stay Glossy" Long lasting lip gloss №260 My Eternity.Этот блеск мое первое знакомство с маркой Rimmel, я встречала хорошие отзывы о помадах и блесках, поэтому давно хотела попробовать. Это лиловый (mauve) перламутровый блеск и мельчайшими искорками. Блеск густой, не липкий, ложится ровно, придает губам легкий оттенок. Губы не сушит, лежит комфортно, не растекается, держится часа 4, не теряя блеска и цвета, сходит постепенно тускнея. Пахнет легко и приятно, чем то фруктово-цветочным. Блеск мне понравился, несмотря на мою нелюбовь к перламутровым и блестящим блескам. 
Цена 389р
Лак Divage из серии Trendy mini №3913. Этот оттенок лака я искала уже давно, обошла не по одному разу все косметические магазины, и совершенно неожиданно нашла в сети "7 дней". Лак хорошей консистенции, не сильно густой, но и не жидкий, хорошее покрытие и цвет дает даже в один слой (при условии что красишь утром при хорошем дневном свете). В два слоя ложится так же идеально ровно. Носится хорошо, к конце третьего дня стал немного стираться на кончиках, как и любые другие мои лаки. Проносила почти полных 5 дней, может он продержался бы и дольше, если бы не сколола открывая банку.
Цена 69р за 4мл

Комментариев нет:

Отправить комментарий