четверг, 23 марта 2017 г.

Clinique All About Shadow Duo Uptown Downtown.

Тени для век двойные Clinique All About Shadow Duo в оттенке Uptown Downtown я получила в подарок за участие в одном творческом конкурсе марки Клиник и с тех пор использую их очень часто, но почему-то до сих пор о них не писала. Это единственная палетка в моем арсенале (а у меня есть даже палетка Urban Decay), которую я использую постоянно и к которой тянутся руки в любой ситуации.
Эта палетка вышла в обновленной серии теней Clinique All About Shadow, новая  формула которых обеспечивает насыщенный оттенок одним движением. В этой линейке теней используются специальные технологии измельчения и наслоения, обеспечивающие ровное покрытие, разглаживание кожи век, стойкие и глубокие оттенки, которые продержатся весь день. Тени содержат комплекс полезных ингредиентов, включая масло семян муру-муру и витамин Е, обеспечивающий нежную шелковистую текстуру. 

Палетки Clinique All About Shadow Duo состоят из двух оттенков теней с различными вариантами сочетания текстур, в зависимости от оттенков палитры. Оттенки теней могут быть матовыми, мягкими сияющими и очень сияющими, какой именно эффект у какого оттенка палетки можно узнать на сайте Clinique.
All About Shadow Duo Uptown Downtown - палетка теней из двух оттенков: жемчужно-розового с серебристыми блестками и сиренево-коричневого сияющего. Хотя первый оттенок обозначен как мягкий шиммер, а второй супер шиммер, сияют они оба в меру, так что вполне подходят и для дневного использования. 
Палетка All About Shadow Duo полностью продумана для удобства пользователя. Здесь есть отличного качества аппликатор с кистью из натурального и очень мягкого ворса. Так же пластиковый вкладыш, с обозначением оттенков и выполняющий так же защитную функцию. Кроме того, прямо на зеркале палетки вклеена четкая и понятная схема использования оттенков палетки. 
Тени очень мелкодисперсные, спрессованы плотно и почти не пылят при использовании. Набираются на кисть или спонж легко, в одно касание, в нанесении так же очень простые, без проблем переносятся или наслаиваются. На кожу ложатся равномерно, выглаживают кожу век, легко растушевываются и наслаиваются. Эти тени вообще не требуют использования базы, прекрасно ложатся и держатся без нее. Я могу носить их бесконечно долго, они не тускнеют, не скатываются, не осыпаются в течении дня. Тени All About Shadow Duo можно наносить не только сухим, но и влажным способом, так оттенки получаются яркими и насыщенными.
Розовый оттенок в палетке светлый, с жемчужным отливом, содержит мельчайшие серебристые блестки. Эти блестки совершенно не ощутимы на веках, не царапают кожу при нанесении и не осыпаются. Этот оттенок светлый, близкий к тону кожи, поэтому смотрится он натурально и за счет оттенка очень освежает и открывает взгляд.
Второй оттенок очень сложного, сиренево-коричневого оттенка, словно сизый дым. Этот оттенок не содержит блесток, но обладает заметным сатиновым сиянием. Я обожаю этот оттенок использовать скорее как подводку, вдоль ресничного края, так он отлично подчеркивает синий оттенок моих глаз. 
Для свотчей я наносила эти тени прилагающейся кисточкой, чтобы показать, как они будут выглядеть в "оригинальном" варианте. При нанесении влажным способом цвет обоих оттенков переносится так же интенсивно, как они выглядят в палетке. У меня тени без коробочки, поэтому состава под рукой нет, а на сайте марки он не указан. Но по текстуре они мне напоминают минеральные тени, по шелковистости текстуры и разглаживанию кожи.
Эти тени очень простые в нанесении, не требуют никаких специальных инструментов и дополнительных средств (как, например, тени Urban Decay, которым нужна база и прочие заклинания, чтобы нормально перенестись на кожу), так что накрасить глаза ими реально за минуту и продержатся тени весь день. Палетка Clinique All About Shadow Duo Uptown Downtown самая дружелюбная для обычного пользователя, а эти оттенки отлично освежают взгляд и подчеркивают синий цвет моих глаз. Я использую палетку Clinique All About Shadow Duo Uptown Downtown очень часто (чаще разве что эти тени), и когда она у меня закончится, я обязательно ее повторю, если конечно же марка не снимет эту палетку с производства.

Объем: 2,2гр.
Цена: 1911руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий