понедельник, 18 декабря 2017 г.

Слайдеры Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 03.

Увидев на bornprettystore слайдеры с лаковым дизайном я сразу же заказала, даже не обратив внимание, что это не один лист, а целый комплект слайдеров 5 Sheets Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 01-05. Сегодня покажу и расскажу про слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 03.
Nail Holic 03 - это слайдеры с рисунком в виде флакончиков лаков в красно-оранжево-розовой гамме. Рисунок на слайдерах крупный, яркий, достаточно четкий. Флакончики на рисунках расположены в хаотичном порядке, поэтому слайдеры можно клеить в любую сторону, не нарушая целостности рисунка.

База этих слайдеров прозрачная, поэтому потребуется белый фон, чтобы сохранить аутентичность принта. Размер самих слайдеров я считаю большим, поэтому они особенно хорошо подойдут для обладательниц длинных ногтей, а обладательницы коротких смогут сэкономить - одного элемента вполне хватает на два ногтя.
Как и все слайдеры марки, пленка основа плотная, что позволяет оперировать слайдерами даже новичку. Наносить их легко, слайдеры хорошо разравниваются и усаживаются по форме ногтей. 
Поскольку гамма рисунков скорее теплая, пришлось поискать в закромах подходящий оттенок лака, который не перенимал бы на себя все внимание, а дополнял их. Выбор пал на не самый послушный лак Lumene Gloss&Care №28 At the Crack of Dawn, но его оттенок хорошо дополняет яркость рисунков, не перегружая маникюр.
Слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 03 с флакончиками лаков точно понравятся любому лакоманьяку. Они яркие и притягивают внимание, не говоря уже об очень приятной цене в 1.99 доллара за 5 разных слайдеров.

Объем: 5шт.
Цена: $1.99 на bornprettystore * получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий