суббота, 13 января 2018 г.

Слайдеры Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 02

После перерыва на праздники, продолжу показывать оставшиеся составляющие комплекта слайдеров 5 Sheets Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 01-05. Следующими на очереди стали слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 02, тем более, что у меня нашелся очень подходящий к нему лак.
Nail Holic 02 - это слайдеры с рисунком в виде флакончиков лаков в холодной гамме. Здесь есть розовый, красный, желтый, голубой и мятный оттенки, а фон дополнен черными черточками.  Рисунок флакончиков чуточку поменьше, чем у предыдущих слайдеров, которые я показывала. Так же он более контрастный и яркий, довольно четкий. Флакончики на рисунках так же расположены в хаотичном порядке, поэтому слайдеры можно клеить в любую сторону, не нарушая целостности рисунка.
Основа Nail Holic 02 так же прозрачная, поэтому требуется белый фон. Зато рисунок этих слайдеров ярче, особенно флакончики на ногтях выглядят контрастно и заметно.  По размеру все слайдеры этой марки крупные, поэтому подойдут любой длине ногтей, даже очень длинным.
По качеству и в нанесении эти слайдеры ничем не отличаются от тех, что я уже показала, поэтому не буду повторятся. 
В пару этим слайдерам я долго не могла подобрать лак, хотелось такой, чтобы не перетягивал на себя все внимание, но и не терялся на фоне рисунка слайдеров. В итоге вспомнила про лак Aurelia Glamour Milky Glitters G79, про который совсем забыла и не носила уже очень давно. Мне кажется, дуэт вышел очень удачный, а уж внимание окружающих этот маникюр привлекал всегда и везде.
Слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 02 обладают более ярким рисунком за счет добавления черного. Они интересные и обращают на себя внимание окружающих, и уж точно не оставят равнодушным ни одного настоящего лакоманьяка.

Объем: 5шт.
Цена: $1.99 на bornprettystore * получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария:

  1. Классный принт с разноцветными флакончиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне они очень понравились, а главное, 5 разных листов входит в один комплект)))

      Удалить