суббота, 20 января 2018 г.

Слайдеры Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 04

Продолжаю показывать наклейки из комплекта слайдеров 5 Sheets Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 01-05. Сегодня покажу слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Colorful Manicure Nail Art Transfer Sticker 04, хотя очень долго подбирала к ним лак.
Nail Holic 04 - это слайдеры с крупным рисунком в виде флакончиков лаков в ярких цветах. Оттенки флакончиков выполнены в красном, розовом, желтом, фиолетовом и мятном цветах. Как и у прошлых, фон этих слайдеров прозрачный, так что приходится использовать белую базу OPI.
Рисунок этих слайдеров очень яркий, почти что неоновый, четкость печати хорошая. Хотя рисунок довольно крупный, флакончики расположены достаточно близко, поэтому он хорошо смотрится на любой длине ногтей. За счет разнообразия оттенков принта этих слайдеров, их можно сочетать с любым ярким лаком.
Подбирая лак, я опиралась на цвета флакончиков на слайдерах и в итоге остановилась на двух вариантах: фиолетовый или мятный. Фиолетового лака с нужным подтоном я не нашла (точнее, он был не достаточно ярким, в сравнении со слайдерами), а вот яркий мятный в стиле "тиффани" у меня нашелся - это  Aurelia Professional №760. Хотя на ногтях заметнее смотрятся фиолетовые флакончики рисунка, подходящие мятные тоже есть.
Слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 04 по качеству не отличаются от предыдущих слайдеров, с ними легко работать, они тонкие и пластичные. Рисунок этих слайдеров пожалуй самый яркий из всех, он сочный и жизнерадостный.  Хотя мне нравятся все пять версий из набора, слайдеры Nicole Diary Nail Holic Polish Water Decal Transfer Sticker 04 я могу назвать самыми любимыми.

Объем: 5шт.
Цена: $1.99 на bornprettystore * получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария:

  1. Оригинальные слайдеры, можно многоцветный дизайн сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от них в восторге, столько простора для фантазии.

      Удалить