суббота, 26 января 2019 г.

BORN PRETTY Romantic Heart

Лак, о котором сегодня пойдет речь, вынудил меня снять видео, чтобы показать все его метаморфозы, потому что сфотографировать их было непросто. Эту линейку лаков я уже показывала, не удержалась - заказала еще и лак BORN PRETTY BP-GW15 Romantic Heart.
Gypsy Water Series - серия лаков с дуохромным/хамелеоновым эффектом. В серию 8 оттенков, каждый из которых представлен в двух текстурах - металлик и слюда. всего 16 лаков. 
Лак упакован в коробочку и дополнительно уложен в пакет с зип-застежой. Коробочка запечатана защитной наклейкой, что гарантирует, лак никто до вас не открывал. Кисточка как у всех лаков - тонкая круглая с ровным срезом, плотно набитая и упругая.
BP-GW15Romantic Heart - малиново-зеленый металлик хамелеон с переходом, через бронзовый и хаки. Описать перелив этого лака очень сложно, два противополжных его цвета это малиновый и изумрудный зеленый, а среди переходов можно увидеть и золотые, и розовые, и бронзовые, и медные, и оливковые переливы. Эту серию производитель предлагает использовать с черной подложкой, но два предыдущих ее не требовали, поэтому я красила его без подложки. 
Лак средней густоты, послушный, ложится равномерно. Первый слой оказался неплохой плотности, но для полностью непрозрачного и яркого покрытия потребуется два. Полос от кисти на лаке не остается, распределяется он однородно. Сохнет этот оттенок быстро, финиш ровный и глянцевый.
Что касается цвета, то фотографии не предают всей его красоты. потому что свет при съемке сильно ограничен, а именно свет играет главную роль при выявлении его переливов (поэтому посмотрите видео, на нем видны все его переливы). В одном свете он яркий зеленый, в другом оливковый, на прямом свете он становится малиновым, с розовым и фиолетовым отливом. Этот лак надо видеть в живую, чтобы понять всю его красоту.
Состав:
Лак BORN PRETTY BP-GW15 Romantic Heart.настолько интересен в реальной жизни, что ни одной фотографией не передать всей его красоты. У него оказалось столько переливов, что описать его истинный цвет словами просто нереально. Мне очень понравилась серия лаков Gypsy Water Series, хотя некоторые оттенки в ней повторяют оттенки лаков других марок (и они у меня есть), есть и уникальные неповторимые оттенки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий