суббота, 21 декабря 2019 г.

Born Pretty Box Mirror Effect Holographic Nail Powder 9

Поскольку я нашла способ использовать втирки с обычным лаком (здесь подробности), решила заказать еще какую нибудь втирку и мой выбор пал на голографическую пудру для дизайна ногтей Born Pretty Box Mirror Effect Holographic Nail Powder в оттенке 9.

Mirror Effect Holographic Nail Powder 9 - темно-синяя голографическая пудра. Голография линейная, при нанесении тонким слоем и при нанесении в несколько слоев становится рассеянной.
Пудра приехала в пакетике с замочком, в котором так же был аппликатор для нанесения. Сама пудра находится в пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой и защитной мембраной.
В один слой пудра дает легкий синий оттенок и голография линейная, но не очень яркая, на фото получилась плохо заметная (как на большом пальце на фото). Поэтому для фото я нанесла пудру в два слоя, каждый старалась сделать погуще. При таком нанесении гораздо заметнее становится оттенок пудры, правда рисунок голографии стал более хаотичным. На гель лаке естественно эффект будет другим, а вот с обычным лаком надо пока что поэкспериментировать, чтобы найти оптимальный способ нанесения.
Пудру Born Pretty Box Mirror Effect Holographic Nail Powder 9 оказалось не так легко наносить на обычный лак, как хамелеоновую пудру, но сама пудра мне понравилась. Думаю попробовать добавить эту пудру в прозрачный лак, вдруг получится сделать голографический лак. А пока буду еще экспериментировать с нанесением этой пудры, возможно я найду самый удобный способ ее нанесению на обычный лак.

Объем: 0,3гр.
Цена: $0.99 #47809 на bornprettystore *получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария:

  1. О, надо попробовать, у меня есть как раз пудра, чтобы туда пальцы макать, надо попробовать в матовым топом, интересно же

    ОтветитьУдалить