суббота, 7 декабря 2019 г.

Nicole Diary Rectangle Stamping Plate Leaf Series

Большие плитки для степинга Nicole Diary мне понравились качеством, поэтому я заказала еще одну, на этот раз это была плитка для стемпинга Nicole Diary Rectangle Stamping Plate Leaf Series L14 с растительной тематикой.
Rectangle Stamping Plate Leaf Series L14 - это плитка с рисунками листьев и растений, на которой есть как большие рисунки мотивы, так и крупные одиночные листики и грибочки.
Мне приглянулась эта плитка разнообразием рисунков, которые можно использовать круглый год. Есть листики, колосья и тыквы для осени, мелкие листочки для весны, пальмы для лета и даже узор, похожий на гирлянду для зимних праздников.
По качеству плитка идентична этой, она тонкая металлическая без подложки, но размеры площади рисунков большие и подойдут для любой длины ногтей. Рисунки четкие и хорошо переносятся на штамп.
Мне приглянулся маникюр с промо на сайте, что я решила его повторить. У меня в запасе была желтая краска Born Pretty и я соединила ее с красным лаком. Для подложки использовала белый лак Born Pretty Pure Nail Polish Milk
Возможно из-за того, что я использовала краску и лак, а не две краски, они не смешались и идеального омбре эффекта у меня не получилось, но результат мне все равно понравился. Повторить идеальное промо фото у меня не вышло, но такой принцип мне понравился, так что буду пробовать еще, только в следующий раз буду смешивать только краски или только лаки.
Плитка для стемпинга Nicole Diary Rectangle Stamping Plate Leaf Series оказалась хорошего качества и удобного размера, а рисунки точно будут у меня в ходу. В очередной раз убедилась, что плитки марки отлично мне подходят и можно смело покупать еще с другими рисунками.

Объем: 14.5х9.5см.
Цена: $3.99 #47648 на bornprettystore*получите 10% скидку по коду CHEG10

1 комментарий: