суббота, 26 октября 2019 г.

Born Pretty Chameleon Glitter Powder

Сейчас очень популярны различные пудры и пигменты для дизайна ногтей, с различными эффектами от хамелеона до хрома. Я решила попробовать пудру пигмент Born Pretty Chameleon Mirror Glitter Powder Holographic Chrome Pigment Nail Art Dust Decoration в 6-м оттенке.
Пудра Born Pretty Chameleon Mirror Glitter Powder приехала в баночке с аппликатором, а упаковано все это было в плотный матовый зип-пакет. Внутри баночки есть и защитная мембрана, которая не позволит пудре разлететься во все стороны при открытии баночки.
 
Chameleon Mirror Glitter Powder 6 - рассыпчатый пигмент хамелеон в бирюзово-синем оттенке. Пудра не мелкая как пыль, но и не крупная, скорее как тени-глиттеры. В баночке пудра отливает голубым и розовым.
Такие пудры в основном предназначены для гель-лаков, хотя теоретически можно использовать с обычными лаками. Но с обычным лаком использовать ее сложно, нужно очень точно подгадать влажность цветного лака, чтобы пудра с ним сцепилась и при этом не повредить покрытие. Мои прошлые опыты с таким продуктом и обычным лаком были не удачными, однако у меня появилась идея, как использовать такую пудру с простым лаком.
На помощь приходит матовый топ. На цветное покрытие на нанесла матовый топ и дала ему высохнуть. Затем нанесла пудру с помощью аппликатора, втирая ее в ногти и затем покрыла глянцевым топом. За счет легкой шероховатости матового топа, пудра хорошо за него цепляется и равномерно распределяется по поверхности. Конечно итоговый эффект будет отличатся, от результата с гель-лаком, но и матовый топ не липкий слой геля.
На фото я нанесла пудру поверх лака Born Pretty Pure Nail Polish Basic Black, с ним пудра выглядит бирюзовой. Пробовала эту пудру так же на белом лаке, но к сожалению на фото весь эффект съедался, хотя в жизни я отчетливо видела розово-голубой отлив пудры. В целом, эффект все равно красивый, пусть и не такой насыщенный, как с гель-лаком. Было интересно попробовать такую пудру, может даже попробую другие оттенки и текстуры. 

Объем: 2гр.
Цена: $1.59  #47444 на bornprettystore*получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий