вторник, 15 октября 2019 г.

Royal Skin Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel

Корейские многофункциональные гели с алоэ и с улиточным муцином стали неотъемлемой частью моего ухода за кожей, поэтому когда заканчивается одна банка - сразу покупаю другую. Особенно радует, что подобные гели появились в местных магазинах и не нужно ждать доставку, так я купила гель с алоэ Royal Skin Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel.
Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel - многофункциональный гель с соком алоэ вера (95%). Гель обладает антибактериальным, ранозаживляющим, противовоспалительным, успокаивающим и увлажняющим действием, подходит всем типам кожи. Гель можно использовать в качестве  увлажняющего крема, маски для лица, основы под макияж, увлажняющего средства для волос, средства после эпиляции и успокаивающего средства после ожогов.
 
Гель выпускается в банке, которая запаяна в защитную пленку. Внутри есть дополнительно защитная крышка (мембрана). Для меня наличие такой крышки обязательно, потому что я пару раз роняла банку с гелем, откручивая верхнюю крышку, и только благодаря дополнительной мембране, гель остался в банке, а не на столе или полу. 
Средство представляет собой прозрачный гель, похожий на желе, с легким свежим ароматом. Текстура легкая, тающая, совершенно не липкая. Гель легко наносится, быстро впитывается и не оставляет на коже пленки.

Я использую этот гель как маску для лица и век, особенно хорошо гель работает охлажденным, он не только увлажняет и успокаивает кожу, но и отлично тонизирует и бодрит, сужает поры и разглаживает кожу. Для дополнительного увлажнения кожи использую этот гель вместо или вместе с сывороткой, а сверху наношу крем. Еще этот гель я использую после пребывания на солнце и после эпиляции, чтобы успокоить кожу и снять красноту. Подробнее о том, как я использую такой гель можно прочитать в этом посте
Состав:
Я осталась довольна качеством геля Royal Skin Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel, у него прекрасная не липкая текстура и он отлично работает. Может показаться, что все такие гели одинаковые, но это не так, закончив эту банку я не нашла в магазине геля Royal Skin Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel и купила гель с алоэ другой корейской марки, дешевле по цене, но и качество оказалось хуже. Так что в следующий раз я все повторю гель Royal Skin Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel или  the Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel.

Объем: 300мл.
Цена: 350руб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий