вторник, 29 октября 2019 г.

Yves Rocher Hydra Vegetal очищающий гель + увлажняющий крем

Очищающий гель Yves Rocher Hydra Vegetal я впервые купила когда он только появился и даже покупала несколько раз, но в какой-то момент мне перестал нравится результат и поэтому я перестала его покупать. За несколько лет этот гель не раз менял упаковку и состав, а недавно мне дали его в подарок обновленную версию и я решила освежить свои воспоминания о продукте очищающий гель Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное Увлажнение. К тому же у меня лежала миниатюра нового крем-геля Интенсивное Увлажнение 48ч, было интересно попробовать их вместе.
Очищающий гель Интенсивное Увлажнение освежает и очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, увлажняет ее. Упаковка геля экологичная и подлежит вторичной переработке. 
Гель прозрачный средней густоты со свежим ароматом. Гель плотный, обволакивающий кожу и довольно хорошо пенится. Гель очень мягкий, он бережно очищает кожу, не сушит ее и освежает. Но справляется гель только с очищением кожи, им можно еще смыть остатки средств для снятия макияжа, но с сильном загрязнением кожи и тем более макияжем он не справится.
Состав:
Очищающий гель Hydra Vegetal подходит для мягкого умывания, он не сушит кожу, но мне не хватает ощущения чистой кожи, какое дает например гель Натура Сиберика. Я использую его после снятия макияжа мицеллярной водой, чтобы дополнительно очистить кожу, но в качестве самостоятельного средства для меня он слабоват.

Объем: 125мл.
Цена: 560руб.
Произведено во Франции.

После одной диагностики кожи в бутике мне дали пару миниатюр серии Hydra Vegetal, в том числе крем-гель Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное Увлажнение 48ч.
Крем-гель Интенсивное Увлажнение 48ч - интенсивно-увлажняющий крем с легкой флюидной текстуры. Формула ухода обогащена экстрактом клеточной воды эдулиса, активирующим процесс увлажнения кожи.
У крема облегченная текстура, гибрид между кремом и гелем, но немного липкая. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается. Есть ощущение некоторой пудровой пленки на коже.
Крем дает ощущение увлажненности, но мне кажется это только за счет пленки на коже. Если нанести на сухую кожу, то она становится гладкой и мягкой, увлажненной, но эффект длится до первого умывания.
Состав:
На мой взгляд этот  крем больше подходит в качестве базы под макияж или дневного защитного крема, но интенсивного увлажнения ждать от него не стоит и для сухой кожи он совершенно не подходит.

Объем: 50мл.
Цена: 990руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий