четверг, 3 октября 2019 г.

NOHJ Superfood Mask Pack Blueberry

Подруга подарила мне маски с экстрактом черники NOHJ Superfood Mask Pack Blueberry, в сторону которых я поглядывала некоторое время (но не покупала, потому что сначала нужно использовать все купленные ранее). С этой корейской маркой я не была знакома, но пробовать корейские тканевые маски всегда интересно.
Superfood Mask Pack Blueberry - тканевая маска с экстрактами черники, алоэ вера, зеленого чая, центеллы азиатской, бамбука, меда, лимона, томата и лаванды, а также молочными протеинами. Как настоящий суперфуд, маска решает множество проблем: увлажняет, успокаивает, улучшает тон кожи, смягчает, питает, очищает, оказывает регенерирующее и антиоксидантное воздействие, сужает поры, подавляет рост бактерий и придает сияние. 
Нужно нанести маску на чистую кожу после тоника, оставить на 15-20 минут, после маски нанести крем. После использование сам лист маски рекомендуют сложить пополам и положить на шею или руки.
Эта маска на тканевой основе, пропитанная эссенцией. Тканевая основа выполнена из мягкого плотного материала (тенселл), по форме нормального размера, она полностью покрывает все лицо с подбородком и все вырезы на нужных местах. Маска очень щедро пропитана молочно-голубой  полупрозрачной эссенцией с легким ягодным ароматом. Эссенции настолько много, что она практически стекает с маски, ее хватает и на шею и на зону декольте, плюс в упаковке остается так много остатков, что мне пришлось перелить их в баночку и их хватило на несколько дней использования. Эссенция по текстуре похожа на густую воду или очень жидкий гель, она не липкая, не жирная, не оставляет на коже пленки. Без тканевой основы эссенция очень быстро впитается, поэтому использование с тканевой основой дает более значимый эффект.
Обещания звучат заманчиво, но поскольку маска рассчитана на одно применение, на супер эффект я и не рассчитывала. Маска очень хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу, успокаивает и убирает красноту, а холодящий эффект, присущий всем тканевым маскам, здорово снимает отечность и тонизирует кожу. Мне нравится состояние кожи после этой маски она нереально гладкая и увлажненная, что даже крем не хочется наносить, хотя производитель рекомендует (для закрепления эффекта). Остатки эссенции я использовала вместо сыворотки, она прекрасно ее заменяет, отлично увлажняя кожу.
Состав:
Маска NOHJ Superfood Mask Pack Blueberry и правда настоящий суперфуд для кожи, она не только увлажняет и питает кожу, но и прекрасно успокаивает, тонизирует и делает ее гладкой как шелк. Мне очень нравится состояние кожи после этой маски, это настоящая маска золушки, так что подумываю купить про запас еще несколько таким масок.

Объем: 25гр.
Цена: 150руб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий