суббота, 14 марта 2020 г.

NailLook Make Up Cheeck Souffle

Недавно в аккаунте любимой марки лаков увидела интересный весенний маникюр с пастельными оттенками лаков, очень захотелось повторить, но в закромах у меня не нашлось подходящего оттенка розового, поэтому отправилась искать что-то похожее в ближайших магазинах. Обошла все магазины района и в одном из них в распродажной корзинке обнаружила подходящий оттенок розового и купила лак NailLook Make Up Cheeck Souffle 31438, однако меня ждал сюрприз, когда я его попробовала.
Make Up Cheeck Souffle 31438 - насыщенный нежно-розовый оттенок с лиловыми и бежевыми нотками. Оттенок лака напоминает малиновый зефир или ягодное мороженное, он в меру яркий, с молочными нотками.
По текстуре лак жидкий и совсем чуть-чуть растекающийся. На первом слое он немного капризный, могут образовываться проплешины, если слишком сильно надавить на кисть, но связанно такое поведение с необычным финишем этого лака, потому что при высыхании лак становится слегка текстурным. Для непрозрачного покрытия достаточно двух слоев. Сохнет лак быстро.
Главный сюрприз этого лака - необычный финиш. Этот лак обладает слегка текстурным финишем, визуально похожим на кожу. Этот лак полуматовый и чуточку неравномерный на ощупь, но не такой шершавый как песочные лаки. При этом различимых частиц как в у песков в нем нет. При желании его можно покрыть любым топом и финиш становится гладким и глянцевым.
Лак NailLook Make Up Cheeck Souffle хоть и обладает заурядным розовым оттенком, отличился в плане текстуры, похожей на кожу. У меня в коллекции есть разные лаки - матовые, замшевые и песочные, но ничего похожего на этот лак у меня еще не было.

Объем: 8,5мл.
Цена: 99,5руб.

2 комментария: