вторник, 3 марта 2020 г.

Shopping в феврале.

Календарная зима закончилась и пока весна еще вступает в свои права, пора рассказать о покупках в феврале. В этот раз попалась акция 2=1 сразу в паре магазинов, поэтому покупок больше, но в основном все самое любимое.
Повторила любимый зимний крем для ног Organic kitchen Хурма не вяжет, хурма шьет. Еще купила классический крем Nivea Soft Я кокетливая малинка с ароматом малины.
Купила на пробу спрей для волос Tresemme Botanic Detox с кокосовым маслом, пока пользуюсь пару недель и эффект мне нравится. В Магните была акция 2=1 на некоторые лаки Golden Rose и я взяла для экспериментов с пигментами три прозрачных лака и один голографический глиттер Golden Rose Ice Color. В распродажной корзинке нашла лак NailLook Make Up с матовым эффектом, решила купить попробовать.
Ив Роше заманил акцией 2=1 на все, поэтому я поехала купить масочки в подарок и заодно затарилась маслом для душа. Взяла масло для душа Олива & Петитгрейн и Бурбонская ваниль.
Еще купила два масла для душа Аргана и Роза. Поскольку моя любимая ЖДСЛ Essence давно пропала из магазинов, купила жидкость для снятия лака Yves Rocher, хотя она более жесткая для ногтей. Еще купила маленький флакон ново
Повторила корейский универсальный улиточный гель Baroness Snail Soothing Gel и купила попробовать антицеллюлитный крем Compliment, поскольку он содержит кофеин, который хорошо укрепляет кожу.
В этом месяце благодаря выгодным акциям я запаслась любимыми продуктами на пару месяцев, а еще наконец-то купила лаки для экспериментов с цветными пигментами для ногтей.

1 комментарий: