вторник, 31 марта 2020 г.

Shopping в марте.


В это непростое время, надеюсь что мои читатели здоровы и в безопасности. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности и оставайтесь дома, заодно прочитаете этот пост. Сегодня я покажу покупки и подарки за март.
Пополнила запас антибактериального геля от воспалений Compliment, который всегда у меня под рукой на случай высыпаний, раздражения кожи или укусов насекомых, а также улиточной эссенции Eyenlip. На пробу купила крем для рук Olea Питательный и ночную увлажняющую маску Apieu Water Sleeping Mask.
В другом магазине той же сети нашла еще одну упаковку улиточной эссенции Eyenlip и купила еще один крем для рук Olea Увлажняющий.
Мне очень понравился спрей для волос TRESemme и поэтому купила и кондиционер для волос TRESemme Botanique Detox. В том же магазине была большая скидка на увлажняющий блеск для губ Stellary Lip Volumazer 01, я купила попробовать и он мне настолько понравился, что я сразу купила и второй флакончик про запас. И взяла еще один прозрачный лак Golden Rose Wow для экспериментов с пигментами.
Ездила в Ив Роше за кремом для мамы, а там завалялся из зимней коллекции один крем для рук Зимняя сказка и купила еще крем для рук Аргана и роза.
Заказала в онлайн магазине любимый тоник-эксфолиант и гель для умывания Натура Сиберика, к счастью, получить успела до всеобщей изоляции.
На восьмое марта мне подарили гель для душа Camay Romantique. У геля довольно густая текстура и он хорошо пенится, пахнет цветочным мылом, но аромат легкий и не резкий. В целом приятный гель, но немного подсушивает мою кожу, поэтому пользуюсь не часто, чередуя с маслом для душа. Мне нравится аромат, поэтому гель я использую до конца, но сама покупать не буду. 
На этом на сегодня все. Пожалуйста, чаще мойте руки и не выходите на улицу без крайней необходимости. Берегите себя и своих близких.

2 комментария: