суббота, 19 сентября 2020 г.

BORN PRETTY Jelly Nail Polish Side to Side

Лак BORN PRETTY Jelly Nail Polish BP-TR13 Side to Side, второй из серии желейных лаков, который я хочу показать сегодня. На прошлой неделе я показывала джинсовый оттенок, а сегодня покажу бирюзовый.

Серия лаков BORN PRETTY Jelly Nail Polish обладает прозрачной текстурой, позволяющей использовать этот лак для акварельного дизайна или как самостоятельное покрытие. 

Лак приехал упакованный в коробочку и запаянный в пленочку.
BP-TR13 Side to Side - глубокий бирюзовый оттенок, с отчетливыми зелеными нотками. Оттенок этого лака можно назвать тилом, только более яркой версией. Текстура лака прозрачное желе, поэтому яркость и плотность оттенка можно варьировать.
Текстура этого оттенка жидкая, но немного кисельная. В нанесении лак послушный, но быстро схватывается, так что не стоит сильно возить кистью.
На коллаже выше я собрала как выглядит лак в один, два и три слоя. Для плотного покрытия потребуется 3-4 слоя, для фото я нанесла лак в три слоя.
Лак желейный и прозрачный, так что для самостоятельного покрытия стоит наносить лак в четыре слоя, зато благодаря полупрозрачной текстуре лак можно использовать для росписи или дизайна ногтей.
Чем меньше слоев, тем светлее смотрится оттенок, а наслаивая можно регулировать глубину цвета от голубого до насыщенного тила. 
Состав:
Прозрачная текстура лака BORN PRETTY Jelly Nail Polish Side to Side позволяет варьировать интенсивность оттенка и использовать этот лак для дизайна ногтей. Для полноценного маникюра он требует много слоев, но смотрится он красиво за счет желейной текстуры.

Объем: 6мл.
Цена: $4.99 #49485 на bornprettystore*получите 10% скидку по коду CHEG10

1 комментарий: