среда, 2 сентября 2020 г.

Skinlite Night Mask Intensive Recovery

Ночные маски, так называемые "sleeping pack" очень популярны в Азии, поэтому увидев в магазине такие маски я захотела их попробовать и купила парочку. Сегодня расскажу про одну - это ночная маска "Интенсивное восстановление" Skinlite Night Mask Intensive Recovery.
Intensive Recovery - интенсивно восстанавливающая ночная маска, которая увлажняет, питает, разглаживает и подтягивает кожу. Маска содержит три вида гиалуроновой кислоты, экстракты лаванды, розмарина, орегано, тимьяна, аниса, солероса и экстракт глубоководной морской водоросли Каулерпа.
Маску наносят вечером на очищенную кожу массирующими движениями. Утром обычное умывание и нанесение ухода.
У маски текстура водянистого крем-геля с ароматом лимона. Текстура очень легкая, поэтому распределяется маска без труда, но впитывается не сразу, поэтому ее нужно помассировать около минуты, для полного впитывания. А когда маска впиталась, она никак не ощущается на коже, не оставляет пленки и липкости (лицо не прилипает к подушке), словно нанесли легкий гель и все.
Что касается эффекта, то несмотря на водянистую текстуру, маска очень хорошо увлажняет и питает кожу, не хуже жирных плотных масок. На утро после этой маски кожа действительно какая-то более гладкая и расслабленная. А вот особого лифтинг эффекта я не заметила. Ради эксперимента наносила маску каждую ночь в течении недели, но какого-то значительного накопительного эффекта не увидела, кроме разве что увлажнения.
Состав:
Ночная маска "Интенсивное восстановление" Skinlite Night Mask Intensive Recovery хорошо увлажняет и питает кожу, при этом обладает очень легкой не липкой текстурой. Не знаю, куплю я ли эту маску еще раз, потому что не люблю запах лимона, но я уже купила другую увлажняющую ночную маску, поскольку формат этих масок мне максимально удобен.

Объем: 15гр.
Цена: 130руб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий