суббота, 5 сентября 2020 г.

BORN PRETTY Semi-transparent Nail Polish Emerald

Осень уже пришла и пора переключатся на более осенние оттенки. Один из модных оттенков осени по мнению Пантон - forest biome, глубокий изумрудный цвет и сегодня я покажу такого оттенка лак Born Pretty Semi-transparent Nail Polish BP-TR15 Emerald.
BORN PRETTY Semi-transparent Nail Polish Jelly Red Purple Nail Varnish серия полупрозрачных желейных лаков, всего в серии 5 оттенков. 
Лак пришел упакованным в коробочку и запаянным в пленку.
BP-TR15 Emerald - темно-зеленый оттенок на синей базе, темно-изумрудный цвет. Этот оттенок напоминает "зеленку", от количества слоев зависит, насколько глубоким будет цвет на ногтях.
В один слой лак прозрачный, в два цвет становится плотнее, но сохраняется желейность текстуры. В три слоя лак становится непрозрачным, а цвет глубоким, но желейная или же стеклянная текстура сохраняется.
По текстуре лак жидкий, но довольно плотный. В нанесении он послушный, почти не оставляет разводов, если не возить долго кистью и хорошо сохнет. Финиш очень глянцевый, а блеск яркий как стекло. 
Оттенок этого лака мне напомнил Chanel Vert Obscur и Golden Rose Ice Chic 70. Это темно-изумрудный оттенок с желейной текстурой, как и этих двух лаков, только оттенок Emerald обладает более послушной и удобной текстурой и позволяет проще контролировать глубину цвета.
Состав:
Лак BORN PRETTY Semi-transparent Nail Polish Emerald обладает невероятно красивым цветом и стеклянным блеском, к тому же текстура у него очень послушная. Для холодных осенних дней и теплых свитеров этот лак идеально подходит.

Объем: 6мл.
Цена: $4.99 49770 на bornprettystore*получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария: