четверг, 24 июня 2021 г.

Lebelage UV Protection BB Cream SPF50+ PA+++

ВВ-крем Lebelage UV Protection BB Cream SPF50+ PA+++ я купила по ошибке, когда искала солнцезащитный крем для лица, просто увидела SPF50 и надпись отбеливающий и понесла на кассу. Только дома распечатав обнаружила, что это тональное средство, но раз купила, решила попробовать.
UV Protection BB Cream SPF50+ PA+++ - это ВВ-крем с высоким уровнем защиты от солнца, который помимо защиты помогает бороться с пигментацией и обладает антивозрастным действием. В креме используются как химические, так и физические солнцезащитные фильтры.
Этот крем упакован в тюбик с отвинчивающейся крышкой и коробочку. Никаких дополнительных защитных пленок на упаковке нет, но сам носик тюбика защищен от вскрытия мембраной.
По текстуре это плотный крем светлого розово-бежевого оттенка. Моей очень светлой коже он подходит, но обладательницам смуглой кожи точно не подойдет, хотя этот ВВ-крем и подстраивается под оттенок вашей кожи. Покрытие у него прозрачное и по сути он только выравнивает общий тон кожи, никакие недостатки не перекрывает. Я воспринимаю его как тонированный солнцезащитный крем, потому что на тональное средство он не тянет из-за прозрачного покрытия. 
А вот в нанесении ВВ-крем Lebelage UV Protection BB Cream SPF50+ PA+++ мне доставил немало хлопот. Его невозможно нанести на крем для лица, причем любой, хоть плотный, хоть гелевый - ВВ-крем просто скатывается на любом креме. Я приноровилась наносить его на сыворотку или эссенцию и тогда он не скатывается и ложится равномерно, но нужно брать немного крема и наносить пальцами быстро, если нужно добавить где-то слой крема, то делать это надо сразу, пока ВВ-крем не схватился. А если сразу нанести слишком много этого крема, то он опять скатается. Сразу после нанесения он липкий, поэтому ему нужно минут 5 на усадку, за это время он адаптируется к тону кожи и перестает липнуть. Зато этот крем явно содержит ухаживающие компоненты, поскольку даже при нанесении его прямо на сыворотку он не сушит мою склонную к сухости кожу, более того кажется, что я нанесла питательный крем, настолько кожа гладкая и ухоженная. На коже сам по себе крем держится неплохо, но стирается от соприкосновения с защитной маской и об одежду, немного отпечатывается на телефоне, но это решается легким слоем пудры. К сожалению, в жару моей коже с этим кремом не комфортно, ощущение, что лицо под пленкой, но если температура воздуха ниже +25, то все нормально. Смываю этот ВВ-крем гидрофильным маслом и пенкой, поскольку он содержит солнцезащитные фильтры, которые смываются с кожи только маслом. 
В итоге использую этот крем, только если мне нужно пробыть на улице пару часов, но только не в сильную жару. С защитой от солнца он справляется, а это главное.
Состав:
Мне потребовалось время, чтобы приноровится к ВВ-крему Lebelage UV Protection BB Cream SPF50+ PA+++  и я не могу назвать его легким в использовании или идеальным, но со своей основной функцией защиты от солнца он справляется, так что допользую его до конца, но покупать повторно точно не буду.

Объем: 30гр.
Цена: 299руб.
Произведено в Корее.

2 комментария: